II DIN козырек

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
Ни как не могу выбрать привильный козырек под монитор на 7''.

Помогите! Может кто ставил себе козырек 2-х диновый вместо полки - 66242SA130ML
что к нему еще необходимо прикупить?

Или такой не пойдет и нужен H0010SA950ML (похоже именно такой у субаренка висит на сайте).

Все решает Ipad, идеально подходит, ну и в нем соответственно есть все.
 

deffenn

Входит в лес
2 Июн 2011
23
0
0
На днях получил с exist'а. В состав H0010-SA950-ML входит следующее:

привет, где и почем если не секрет брал козырек?
вот такой же взял с Экзиста
Цена в Екатеринбурге - 3 514,59 р.
доставляли недели 3 где то, но все ок :)
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
фотка здесь http://forester.club/showthread.php?t=24809&page=3[/QUOTE]
Как говорят врачи: всегда страшен передоз...
Это тот случай,по -моему.. Хотя о вкусах не спорят:icon_sorrys:
Без обид, ладно? Чисто мое мнение

Не знаю при чем здесь передоз,
но мне очень удобно. Всегда все под рукой, интернет, почта, видео, телевизор, навигатор. Звук из колонок стерео.
Тебе не подходит, может кому-то и полезно будет знать.
Хотя наверное тема совсем про другое.
Только недавно понял что двухдиновый козырек - это такой горб на панели, и никуда его не уберешь.
 

rybka-m

На тропе
26 Апр 2011
152
4
0
59
Варна, Болгария
Не знаю при чем здесь передоз,
но мне очень удобно. Всегда все под рукой, интернет, почта, видео, телевизор, навигатор. Звук из колонок стерео.
Тебе не подходит, может кому-то и полезно будет знать.
Хотя наверное тема совсем про другое.
Только недавно понял что двухдиновый козырек - это такой горб на панели, и никуда его не уберешь.
Ты посмотри на другие машины -" горб" у все присутствует( у меня второй номер - acura mdx - тоже по-своему горб, тока сглаженный)
Для меня важно, например, что-бы было какое-то равновесие, что-ли....
Ну не смотрится твое творение.. присутствует какой-то дисбаланс))) Да, удобно. да, все под рукой... но не то... гармонии нет)))
http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/forester_sg/cott/
Посмотри - вот здесь гармония,человек делал чтобы было красиво и УДОБНО( как в твоем случае)
Есть разница))))?
Но мы обладатели машины, которую хочется доводить и доводить, почему-то acuru-ой жены у меня нет :? желания заниматься...
Но все равно ведь остались:drug:,да?
С уважением,
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
Ты посмотри на другие машины -" горб" у все присутствует( у меня второй номер - acura mdx - тоже по-своему горб, тока сглаженный)
Для меня важно, например, что-бы было какое-то равновесие, что-ли....
Ну не смотрится твое творение.. присутствует какой-то дисбаланс))) Да, удобно. да, все под рукой... но не то... гармонии нет)))
http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/forester_sg/cott/
Посмотри - вот здесь гармония,человек делал чтобы было красиво и УДОБНО( как в твоем случае)
Есть разница))))?
Но мы обладатели машины, которую хочется доводить и доводить, почему-то acuru-ой жены у меня нет :? желания заниматься...
Но все равно ведь остались:drug:,да?
С уважением,

Да я вообщето ничего там не творил, просто вставляю айпад на панель и еду;-) 0 руб. затрат на тюнинг, если считать это тюнингом. По ссылке смотрел, выглядит не плохо, но считаю это перебор, для форика стоко денег угрохать... Даже на фото он так и остался лесником:)
 

subaric

На тропе
11 Авг 2010
68
4
0
45
ЮАО
Ребята, ни у кого не завалялись крепежные пластины к этому козырьку H0010-SA950-ML ? Готов купить или одолжить на время (дубликаты сделаю).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250