II DIN козырек

25xt

На тропе
14 Сен 2008
46
1
0
Зеленоград
Ни как не могу выбрать привильный козырек под монитор на 7''.

Помогите! Может кто ставил себе козырек 2-х диновый вместо полки - 66242SA130ML
что к нему еще необходимо прикупить?

Или такой не пойдет и нужен H0010SA950ML (похоже именно такой у субаренка висит на сайте).
 

25xt

На тропе
14 Сен 2008
46
1
0
Зеленоград
А есть картинка 66242SA130ML ?

Была бы достоверная фотография, вопросов было бы меньше. :)

Есть на japancats, но по ней не понятно 1 или 2 дин'а и что еще нужно брать к ней,
где то на форуме была информация что 66242SA130ML вроде как под родную GPS,
с отверстиями??? под кнопки, но без фото.
 

25xt

На тропе
14 Сен 2008
46
1
0
Зеленоград
Заказывал себе здесь http://www.subaruparts.ru/catalog/?cat=146, все встало без проблем, в комплекте все крепы, нижняя планка, и рамка под часы и НИКАКИХ дырок под кнопки.

Спасибо за информацию!
Просто интересно было бы услышать (увидеть) по поводу оригинала от штатной GPS,
т.к. ценник на нее более гуманный, если конечно ни чего кроме планки под часы не нужно брать дополнительно к козырьку.
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Спасибо за информацию!
Просто интересно было бы услышать (увидеть) по поводу оригинала от штатной GPS,
т.к. ценник на нее более гуманный, если конечно ни чего кроме планки под часы не нужно брать дополнительно к козырьку.
Если у тебя оригинальная магнитола была 1din, то докупать ничего не нужно. А если 2din, то понадобится ещё бардачок с крышкой, вот такой.Посмотреть вложение 3948
Планку под часы тоже покупать не нужно, она есть в комплекте. Козырёк нужен такой как на прикреплённой фотке. Смысла ставить родную магнитолу нет. Проще поставить комбайн, который всё может. Обе фотки с сайта Субарёнка.
 

25xt

На тропе
14 Сен 2008
46
1
0
Зеленоград
Планку под часы тоже покупать не нужно, она есть в комплекте. Козырёк нужен такой как на прикреплённой фотке. Смысла ставить родную магнитолу нет. Проще поставить комбайн, который всё может. Обе фотки с сайта Субарёнка.

Я наверное не корректно задал вопрос! :)

Про замену магнитолы речи не идет, козырек нужен под 7'' монитор для камеры заднего вида, видеорегистратора и других целей. Я имел в виду именно родной козырек (от штатной GPS, номер его - 66242SA130ML).
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
А зачем такие сложности, тот козырек, что Боря показал и есть родной, и если впихнуть туда 2-х диновую магнитолу(7" монитор) то тамбудут как раз все функции для тех нужд. которые вы прописали, да и не думаю, что штатная магнитола будет двд крутить
 

25xt

На тропе
14 Сен 2008
46
1
0
Зеленоград
Устанавливаться будет 7'' дюймовый монитор, точнее тачпад, НЕ могнитола!

Интересует вид родного козырька, т.к. его цена на exist (извините за рекламу) ~2500, против 4000 за этот. DVD крутить не надо, надо подлючить 3 видео входа, - 1. борт.комп., 2. видеорегистратор, 3. камеру заднего вида (с автопереключением на последнюю при включении заднего входа)
 

VINic

На тропе
9 Фев 2010
27
3
0
44
www.SpinReels.ru
Устанавливаться будет 7'' дюймовый монитор, точнее тачпад, НЕ могнитола!

Интересует вид родного козырька, т.к. его цена на exist (извините за рекламу) ~2500, против 4000 за этот. DVD крутить не надо, надо подлючить 3 видео входа, - 1. борт.комп., 2. видеорегистратор, 3. камеру заднего вида (с автопереключением на последнюю при включении заднего входа)
Планирую сделать тоже самое.....вопрос актуален!
Не могу тоже понять разницы.....уже весь форум перерыл
 

Pelengas

Лесник
8 Ноя 2009
540
37
0
Троицк, МО
вопрос актуален! Не могу тоже понять разницы.....
За 2500 на экзисте - отказ, приходится перезаказывать на 3000р. За эти деньги вы получаете просто одинокий голый козырек.
За 4тыр вы получаете полный комплект: козырек+нижняя планка + крепежные пластинки.
Если нужен голый козырек из экзиста - могу продать за 2тыр.
 

Pelengas

Лесник
8 Ноя 2009
540
37
0
Троицк, МО
VINic
Вопрос был про разницу, а не про то где купить дешевле.
Кстати, сами пользовались предложенными вами способами?
 

VINic

На тропе
9 Фев 2010
27
3
0
44
www.SpinReels.ru
Разницу козырьков осознал......спасибо!

Пока сам не заказывал.......собираюсь только...
 

Ванюшка

В Лесу
20 Окт 2008
276
4
0
65
За 2500 на экзисте - отказ, приходится перезаказывать на 3000р. За эти деньги вы получаете просто одинокий голый козырек.
За 4тыр вы получаете полный комплект: козырек+нижняя планка + крепежные пластинки.
Если нужен голый козырек из экзиста - могу продать за 2тыр.
Возьму ваш козырек скажите где 8 910 414 35 38 Иван
 
Последнее редактирование:

toologic

На тропе
24 Янв 2010
44
0
0
62
Москва
Козырек под родную навигацию. pn 66242N

parts.jpg


Планка под кнопки pn 66242O - в экзисте нету

Если нужен толко сам козырек 2din (верхняя накладка) + 2 металлические скобы для крепления 2 или 1din девайса во внутрь. Цвет черный. Готов отдать за 2000 руб. к нему есть еще нижняя планка - но переделанная из штатной планки часов- обклеена дермантином. Взял тут в барахолке - но понял, что мне нужен полный комплект (за 4тр в субарупартс) - буду ставить dvd

Писать в личку...

Если что буду сегодня на субарувстрече на Донской
 
Последнее редактирование:

toologic

На тропе
24 Янв 2010
44
0
0
62
Москва
Pelengas,
65 $ (2000 руб) + доставка 15 $(500)=2500 и нефиг платить 4.....
https://www.chaplinssubarugenuineparts.com/product_reviews.php?products_id=856
http://www.subaruparts.com/catalog/

Алилуя..... ;)
Все было бы здорово, если бы не....

Kind Regards,
Management

pixel_trans.gif
Int'l Shipping Changes EFFECTIVE IMMEDIATELY
Wednesday 15 July, 2009
pixel_trans.gif

EFFECTIVE IMMEDIATELY
Due to some who would abuse the 'system' - -SubaruGenuineParts no longer ships to Russia, Latvia, Lithuania, Kazakhstan, the Ukraine, Czech Republic

Any orders placed for this region will be canceled and refunded
Thank you for your consideration,


 
Последнее редактирование модератором:

Dauren

Входит в лес
21 Дек 2010
3
0
0
Всем доброго дня, в продолжении этой темы, где можно заказать козырек, у меня Forester 2006г.
 

Egor1024

На тропе
7 Апр 2010
99
1
0
Москва
Есть новый козырек из Экзиста (66242N),в коробке.
Себе ставить передумал. Отдам за 2000 р. В комплекте только козырек, без креплений и кармашков!
Parts.ashx
 
  • Like
Реакции: pavel817

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250