И снова глушитель. Есть вопрос.

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
36
Владивосток
Прошу прощения за тему, сильно не бейте, но просто хочу спросить Вашего совета...
Ситуация такая: задумал себе бочку поменять. Отпилил до резонатора и приварил заместо прежней. Хорошо так приварили надо признаться. Правда вот выхлопная труба торчит... Сама по себе бочка большая довольно таки. Ясен пень, что звук выхлопа не от бочки зависит, но мне сказали, что можно как то отрегулировать. Это правда???
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
в том то и дело. что звук выхлопа на субе как раз от бочки и зависит.
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
36
Владивосток
Поддерживаю Стаса. Хочешь прямоток-сними заднюю банку. Такой рёв,офигеть!

А можно просто напросто глушак пробить. =)))))))) Но рёв рёвом, а хотелось бы рык. Знаете, такой глухой звук. Может сетку убрать???
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
На нетурбе и с небольшим объёмом боюсь не будет такого. Купи прямоток попробуй,благо их море в продаже и стоят в разы дешевле штатного глушака.
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
А фиг его знает. А что можно считать резонатором? Лично у меня после штанов три банки-две большие и в обеих соты,как в нейтрализаторе,а одна после них маааленькая,как стакан гранёный. Если резонатор,это самая маленькая банка,то толку от неё ноль!
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
36
Владивосток
Ну в смысле того, что предпочтительней полностью заменить систему выхлопа... :cool: Наверное... :pardon:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250