HKS Silent Hi-Power

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
  • Like
Реакции: Wanchope

kravchuk_

Лесник
14 Сен 2015
666
23
0
37
Кашира
За свою жизнь наслушался много банок. Эта по бархатистости звука и комфорту не сравниться не с чем,причем банка полноценная незатычная

Думаю, если нет катализаторов, то любой прямоток будет громким и не комфортным.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Думаю, если нет катализаторов, то любой прямоток будет громким и не комфортным.

Вранье. Этот очень комфортный по сравнению с другими. По сравнению со штатным выхлопом конечно громко :)
 

kravchuk_

Лесник
14 Сен 2015
666
23
0
37
Кашира
Вранье. Этот очень комфортный по сравнению с другими. По сравнению со штатным выхлопом конечно громко :)

Ну у меня Fujitsubo Legalis Super R стоит целиковый от безкатового даунпайпа, после 3000 громковато. Мотор 255, прошит у Стаса на 1.1 бар. Вот думаю что потише поставить, но хз. Слушал на ютубе этот HKS без катов помоему не сильно тише. Опять же он типо затычный говорят.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Ну у меня Fujitsubo Legalis Super R стоит целиковый от безкатового даунпайпа, после 3000 громковато. Мотор 255, прошит у Стаса на 1.1 бар. Вот думаю что потише поставить, но хз. Слушал на ютубе этот HKS без катов помоему не сильно тише. Опять же он типо затычный говорят.

С чего вдруг он стал затычным? Первый раз такое слышу. У самого прямой выхлоп 3" от турбины. Он сильно тише супер р. Советую.
 

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
495
140
0
49
Москва
Ну у меня Fujitsubo Legalis Super R стоит целиковый от безкатового даунпайпа, после 3000 громковато. Мотор 255, прошит у Стаса на 1.1 бар. Вот думаю что потише поставить, но хз. Слушал на ютубе этот HKS без катов помоему не сильно тише. Опять же он типо затычный говорят.
HKS даже без катов будет потише многих, при этом звук один из самых "благородных". У меня стоит - езжу и радуюсь. На оборотах до 3700-4000 звук совсем тихий, почти как сток (за это не поручусь, т.к. на стоке я уже давно не ездил - всё как-то прямотоки ставились). Если интересно - можно послушать/прокатиться... у меня правда с 2-мя банками на Тс...
Типа ап и удачи в продаже достойной банки.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: IgorKKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250