HELP!!! Уже не знаю что делать. Ошибка P0021.

kravchuk_

Лесник
14 Сен 2015
666
23
0
37
Кашира
Короче в итоге дело оказалось в самой муфте. Разобрал и промыл свою родную муфту, ведь до переборки работала же, собрал поставил и всё, проблемы больше нет. Только купил в магазине болты под обычный шестигранник ибо пятигранной звёздочки у меня нет, да и там всё до меня сорвано было, откручивать пришлось зубилом )

Вот ведь совпадение, купил левую и правую б/у муфты и среди них левая тоже не работала. И менял же сразу обе.

Теперь проблема прокачать ГУР. Никак не хочет прокачиваться, воет паразит и воет.
 

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
В точности такая же проблема на ej255 sg9.
Только если раньше у меня была проблема с ГРМ, то сейчас я его поменял. Отъездив 1 тыс. км. Забыл про эту ошибку..и вот она снова вылезла. Буду чистить муфту..

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
Прокладки уже заказали?
Нет. Пока даже не занимался этим вопросом, ошибка снова выскочила в вскр.
Насколько я помню, прокладки на екзисте не продаются..? Если я не прав, поправьте меня.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Нет. Пока даже не занимался этим вопросом, ошибка снова выскочила в вскр.
Насколько я помню, прокладки на екзисте не продаются..? Если я не прав, поправьте меня.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Вы совершенно правы! Её нет в каталогах,но паренёк из Новосиба штампует их на заводе РТИ и продаёт по всей России.Я тоже вот-вот полезу в ГРМ и решил у него заказать вне зависимости от того,текут они у меня или нет.Всё равно муфты желательно помыть в целях профилактики,как и клапаны.
 

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
Вы совершенно правы! Её нет в каталогах,но паренёк из Новосиба штампует их на заводе РТИ и продаёт по всей России.Я тоже вот-вот полезу в ГРМ и решил у него заказать вне зависимости от того,текут они у меня или нет.Всё равно муфты желательно помыть в целях профилактики,как и клапаны.
Клапан AVCS промыл пока что только левый. До правого не добрался (по ходу движения).
Записал логи, на холостых показания Intake VvT advance angle left/rigth равны 0. При движении разбег угла в градусах у правого - меньше, левого - больше.
Но пока еще не разобрался с этими показаниями.
Кстати, нет контактов того человека, который продает прокладки?

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Клапан AVCS промыл пока что только левый. До правого не добрался (по ходу движения).
Записал логи, на холостых показания Intake VvT advance angle left/rigth равны 0. При движении разбег угла в градусах у правого - меньше, левого - больше.
Но пока еще не разобрался с этими показаниями.
Кстати, нет контактов того человека, который продает прокладки?

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
Скинь мне в лику свою электронку,а я скину тебе контакты.

Добавлено через 7 минут 52 секунды
Кстати, нет контактов того человека, который продает прокладки?

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
Лови!
 

vlad61

Старший Лесник
12 Апр 2007
1,200
63
48
Ростовская обл.
Ошибка пропала сама. Джеки чан потух, а мультитроникс продолжает говорить по утрам что есть ошибка системы 21.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250