Help! Где найти такой железный обвес?!!!

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Для чего этот колхоз??
Чтобы бампера менять каждые полгода?)))
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
От уродов не спасет и может стать магнитом для гаишников.
Да и стоимость у новых совсем не бюджетная.Дешевле пару раз бампер перекрасить.Я когда то Ниссан-Террано обвешивал.Фирмы "Кобра".Помню,что очень дорого вышло.Делал на заказ в районе Шереметьевской улицы.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Машин старый ) а так ТСС делали ) можно позвонить спросить осталось ли что нить )
Но стоимость... дешевле бампер будет еще раз три перекрасить )
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Жуть какая! Лучше уж силовики поставить, с ними не будет такой порнухи )))
Трудно не согласится! Я зимой по гололёду врезался правой стороной в автобусную остановку.Снесло всю морду.А так можно было обойтись правой стороной!
 

Subik

Главный Лесник
Очень сомнительное решение: колхоз и придирки ГИБДД обеспечены.
лучше уж молдинг прикупить ( штучные как на фото или взять на отмер из бухты ) и хоть по 2 круга весь форь обклеить.

Я кстати просто поехал на Южный порт.
Там мне залили родную краску в баллон с распылителем, и периодически подкрашиваю нижнюю часть переднего бампера, так как супруга периодически шоркает на парковке бетонные клумбы )))
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Сдаётся мне, эти игрушки цепляются к самому бамперу. Тогда задние рыболовные крючки только хуже сделают: вместо притёртости получим порванный/сорванный бампер. Даже если к усилителю прикрутить, слишком длинный вынос получается, загнёт, как нефиг делать.
Передняя и так от парковочных косяков не защитит (и заодно угол въезда убивает окончательно), ибо до углов даже близко не дотягивается.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250