hello!!!

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
33
Москва
vk.com
Всем Доброго времени суток!)
Наконец то добрался до форестера) это мой идеал машины!
Но жизнь так сложилась, что не мог его взять... Перешел к вам из ффклуба!) И вот наконец то я решился и продал (к чертям!) свой форд и решился взять форик. Вот только еще выбираю) и параллельно продаю свой субрик аутбэк. Вообщем совсем скоро!) Вот только я хочу 2.0 тубро! Или лучше 2.5?) никак не могу решится... но все же к 2.0 лежит душа :forester_forever:
Вообщем принемайте в свои ряды! :lol::drunk:
 

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
Добро пожаловать!
А аутбек чем не устроил? у меня знакомый сменил его на форика турбо, жутко пожалел, машина в идеале, но хочет снова аутбек брать (
 
  • Like
Реакции: -rocket-

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
33
Москва
vk.com
Добро пожаловать!
А аутбек чем не устроил? у меня знакомый сменил его на форика турбо, жутко пожалел, машина в идеале, но хочет снова аутбек брать (

Не меня в нем все устраивает) + мне повезло с его покупкой, я то его взял как временный авто т.к. на форик не хватало)
Отличный авто, но я всегда хотел форик.
P.s. Я сейчас свой продаю) Какой твой друг хочет? мб как у меня? :)
 

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
Не меня в нем все устраивает) + мне повезло с его покупкой, я то его взял как временный авто т.к. на форик не хватало)
Отличный авто, но я всегда хотел форик.
P.s. Я сейчас свой продаю) Какой твой друг хочет? мб как у меня? :)
Отправил в ЛС ссылку)
 
  • Like
Реакции: -rocket-

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Всем Доброго времени суток!)
Наконец то добрался до форестера) это мой идеал машины!
Но жизнь так сложилась, что не мог его взять... Перешел к вам из ффклуба!) И вот наконец то я решился и продал (к чертям!) свой форд и решился взять форик. Вот только еще выбираю) и параллельно продаю свой субрик аутбэк. Вообщем совсем скоро!) Вот только я хочу 2.0 тубро! Или лучше 2.5?) никак не могу решится... но все же к 2.0 лежит душа :forester_forever:
Вообщем принемайте в свои ряды! :lol::drunk:
Привет! К чему душа стоит, то и надо брать!
 
  • Like
Реакции: -rocket-

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
-rocket-, привет привет! ббфф тебе уже не скажешь, а как форь возьмёшь сразу получишь хабу :lol: Тоже в прошлом на фокусе передвигался :drunk:
И всё ж что конкретнее ты ищешь?
 
  • Like
Реакции: -rocket-

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
33
Москва
vk.com
Всем спасибо за теплый прием!
-rocket-, добро пожаловать!Какого поколения хочешь брать 2.0хт??

Ну я пока решаюсь)
Но думаю, скорее всего, возьму 1 поколение. Хотя мне вообще 2 больше нравилось. Но в связи с финансами сейчас, скорее всего 1. :)
 

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
33
Москва
vk.com
-rocket-, привет привет! ббфф тебе уже не скажешь, а как форь возьмёшь сразу получишь хабу :lol: Тоже в прошлом на фокусе передвигался :drunk:
И всё ж что конкретнее ты ищешь?

Да не скажешь))
Ну я вообще хочу скорее 2 литра турбо на ручке. Форь SF!)
P.s. В предыдущем сообщении не успел исправить слово "нравилось" на "нравился". Хотя и сейчас я не осмелюсь сказать, что для меня он страшный!)
 
Последнее редактирование:

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
-rocket-, 2е поколение считается среди субароводов самым удачным и правильным.Но тут на вкус и на цвет как говорится..Я при покупке выбирал между дизельным сш и турбо сг.Выбор пал на последнего,хотя на момент покупки мне рестайл не нравился совершенно- сейчас все наоборот:).
 
  • Like
Реакции: -rocket-

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
33
Москва
vk.com
-rocket-, 2е поколение считается среди субароводов самым удачным и правильным.Но тут на вкус и на цвет как говорится..Я при покупке выбирал между дизельным сш и турбо сг.Выбор пал на последнего,хотя на момент покупки мне рестайл не нравился совершенно- сейчас все наоборот:).

А у меня сейчас совсем наоборот)))
 

andrew007

Старший Лесник
16 Янв 2014
1,245
82
0
46
Гродно, Беларусь
-rocket-, Привет! вливайся.
имея сф9 смотрю на сг5 2,5т на акпп -больше ничего не рассматриваю как след.авто
удачного приобретения! ну и конечно сразу фотку....
 
  • Like
Реакции: -rocket-

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
33
Москва
vk.com
Всем спасибо за теплый прием!)
P.s. Меня даже в фокус клубе так не приветствовали как тут)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250