Hello! Subaru Forester SG9

artdiez

На тропе
6 Июн 2018
105
1
0
Оренбург
Всем привет! Принимайте в свои ряды :)

Артём, обитаю в Медведково. На днях забрал Subaru Forester SG9 2006 год.

Если кто-то знает прошлое этого лесника, то расскажите :)
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Всем привет! Принимайте в свои ряды :)

Артём, обитаю в Медведково. На днях забрал Subaru Forester SG9 2006 год.

Если кто-то знает прошлое этого лесника, то расскажите :)

привет из Мытищ, где то бы этого лесника недавно обсуждали
 

artdiez

На тропе
6 Июн 2018
105
1
0
Оренбург
Пробег то хоть какой?))
И не с авто ру брал? там такой же стоял ) сзади еще непонятные отверстия на 5 двери были)

Приборка кажет 212 000 пробега. С авто.ру, а отверстия, насколько я понимаю - заглушки креплений шильдика.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Кто-нибудь может подсказать артикулы ремкомплектов рулевой рейки на SG9? Буду благодарен, ибо беглый поиск по форуму результатов не дал.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Приборка кажет 212 000 пробега. С авто.ру, а отверстия, насколько я понимаю - заглушки креплений шильдика.

Значит его обсуждали )))
Шильдики на двустороннем скотче сидят )

При таком пробеге контрактную бери или перебирай в сервисе, но контрактная дешевле будет.
 

artdiez

На тропе
6 Июн 2018
105
1
0
Оренбург
Значит его обсуждали )))
Шильдики на двустороннем скотче сидят )

При таком пробеге контрактную бери или перебирай в сервисе, но контрактная дешевле будет.

А что именно обсуждали и где? Дайте почитать, интересно же :)
Контрактная рейка на левый руль? Планировал в сервисе перебирать, просто хочу сам ремкомплекты купить.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
А что именно обсуждали и где? Дайте почитать, интересно же :)
Контрактная рейка на левый руль? Планировал в сервисе перебирать, просто хочу сам ремкомплекты купить.

Где то здесь было ) кто то искал и выкладывал именно его )

В сервисе есть ремкомплекты, там их три, в плеяде делают. Стоимость от рыночной не сильно отличаться будет.
 

artdiez

На тропе
6 Июн 2018
105
1
0
Оренбург
Где то здесь было ) кто то искал и выкладывал именно его )

В сервисе есть ремкомплекты, там их три, в плеяде делают. Стоимость от рыночной не сильно отличаться будет.

Нашёл топик этот :)
А по стоимости самих работ не в курсе?
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
К сожалению, да. Не знаю, как так. Мотор не отжимал, диагностика в Плеяде показала что всё ок.
Теперь вот мотор ищу.

блин, я же там в тебе у тебя даже отписывался, ник не посмотрел. ну офигеть конечно прикол, только машину купил
 

artdiez

На тропе
6 Июн 2018
105
1
0
Оренбург
блин, я же там в тебе у тебя даже отписывался, ник не посмотрел. ну офигеть конечно прикол, только машину купил

Да самому вериться с трудом, ничего не предвещало беды. Поменял масло на Eneos, по рекомендации Субару Сервиса в Медведково, проехал 1500 км от Москвы до Оренбурга, еще км 100 в Оренбурге и обратно проехал 860 км до Пензы и стуканул. Перед выездом и намёка на какой-либо стук не было.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Да самому вериться с трудом, ничего не предвещало беды. Поменял масло на Eneos, по рекомендации Субару Сервиса в Медведково, проехал 1500 км от Москвы до Оренбурга, еще км 100 в Оренбурге и обратно проехал 860 км до Пензы и стуканул. Перед выездом и намёка на какой-либо стук не было.

ну в очередной раз убеждаюсь, техника такая вещь, никакая диагностика гарантии не даст, а мерил компресию перед покупкой?
 

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
42
Подольск
Плеяда........ ну да.Я когда продавал своего , так вот ребята погнали в Плеяду, я без проблем поехал так как знал , что все ровно. Так вот тот "спец" который делал диагностику с умным лицом открутив крышку бачка обратки ОЖ , говорит нет уровня ОЖ, а я ему говорю , ничего что бачок не там находится, что он с другой стороны, вот в нем и смотри. Так что Плеяда это не панацея.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250