Haba. Порошковая покраска, аквапечать, флокирование.

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Хотелось бы знать сколько обойдётся покраска дисков R15, возможно ли с разборкой-сборкой комплекта? Ну и насчёт клубной карты - нет, но участник клуба.
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Они закончились у Совета Клуба?
Вроде бы можно приобрести.
этих карточек со скидками каждый магазин предлагает, а впихать их становится уже некуда. Поэтому не озадачивался. И вопрос конкретно сформирован к тому, кто здесь разместили "партнёрское предложение".
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Здравствуйте!
Стоимость покраски R15 руб/шт.: 1500 "Эконом" или 2150 "Стандарт"
В цену покраски включено:
"Эконом"- пескоструйная обработка + порошковая покраска в любой цвет по каталогу RAL.
"Стандарт"- пескоструйная обработка + удаление мелких механических повреждений + порошковый выравнивающий грунт + порошковая покраска в любой цвет (в том числе металлики) + глянцевый/матовый/суперматовый лак/лак CANDY.
Дополнительное покрытие лака CANDY глянцевым/матовым/суперматовым лаком + 20%.

Скидка предоставляется только по клубной карте.
Хотелось бы знать сколько обойдётся покраска дисков R15, возможно ли с разборкой-сборкой комплекта? Ну и насчёт клубной карты - нет, но участник клуба.
 
  • Like
Реакции: RRCZhuravlev

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Здравствуйте!
Можем.
В субботу не рабочий день, но я могу подъехать принять диски.
Да, мы на Кавказском, въезд с ул. Севанская 64.
 

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
Здравствуйте!
Можем.
В субботу не рабочий день, но я могу подъехать принять диски.
Да, мы на Кавказском, въезд с ул. Севанская 64.

Попробую заскочить, предварительно позвоню. Если нет, то у Ивана можно оставить он потом Вам поднесет.
 

Danches

На тропе
13 Май 2011
105
2
0
41
Добрый вечер! Хочу покрасить у вас диски, 16 радиус, какая цена и что входит в покраску, есть ли скидки без клубной карты или обязательно ее наличие, на форуме давно! По каким дням работаете чтобы можно было подвести диски?? Диски с резиной.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Здравствуйте!
Стоимость покраски R16 руб/шт.: 1700 "Эконом" или 2500 "Стандарт"
В цену покраски включено:
"Эконом"- пескоструйная обработка + порошковая покраска в любой цвет по каталогу RAL.
"Стандарт"- пескоструйная обработка + удаление мелких механических повреждений + порошковый выравнивающий грунт + порошковая покраска в любой цвет (в том числе металлики) + глянцевый/матовый/суперматовый лак/лак CANDY.
Дополнительное покрытие лака CANDY глянцевым/матовым/суперматовым лаком + 20%.

Скидка предоставляется только по клубной карте.

Работаем в будни с 10 до 20. В выходные возможна приёмка по предварительной договорённости.

Резину снимим/поставим.
 

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
добрый день
Можете покрасить диски в такой цвет. И в субботу работаете, если с могу чтоб диски завести. Не куда не переехали все там же на Кавказком.

http://baza.drom.ru/ulan-ude/wheel/disc/mate-gunmetal-deep-prodrive-gc-05f-hakolecax-52346627.html

Денис в субботу диски передал в точно такие как по ссылке. Жду покраски как договаривались по телефону. Цвет машины черный, хотел спросить на черном будут выглядеть нормально или можешь другой цвет посоветовать, хотя этот нравиться.

может такой
http://baza.drom.ru/ulan-ude/wheel/disc/mate-bronze-deep-prodrive-gc-05f-hakolecax-52346172.html
 
Последнее редактирование:

Danches

На тропе
13 Май 2011
105
2
0
41
Денис, спасибо вам и вашей команде за покраску дисков, все понравилось! Успехов Вам!
 

vopros

На тропе
13 Май 2016
66
2
0
46
подмосквич
Денис, день добрый
красил у вас диски на НГ
не было заглушек
сейчас прикупил, хотелось бы в такой же цвет их (ганметал) покрасить
возможно где то вечером пересечься отдать их Вам на покраску?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250