Гуру посоветуйте по данному авто. Кто что думает.

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
239
27
28
43
Единственным дельным советом, на мой взгляд, будет убедиться в реальности объявления, существования авто по указанным реквизитам у данного владельца и ехать смотреть. В идеале загнать в профильный сервис на диагностику.
Я такие объявления где вместо имени и т.п. указано id, как правило, даже не рассматриваю - зачастую это хачсалон.
Но, думаю, что все бывает. А так, да, фото вроде красивые, цена дешевая.
Как раз примерно в эту цену просмотренный летом аналогичный SG был с продуктами СО в антифризе. Так что, семь раз отмерь, загони в сервис и еще разок подумай)))
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Можете подсказать профильные сервисы?
Как всегда в Плеяду. Полная диагностика тыщи четыре вроде стоила несколько лет назад, сейчас не знаю.
Причем лучше действовать в два этапа: сначала сами посмотрите, а потом, если понравится, записывайтесь в Плеяду. Может первого этапа хватить, и деньги сэкономите.

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Что вы хотите услышать? Что за 450 тысяч будет авто без вложений в хорошем состоянии ? Могу сказать одно-фотки классные. Цена соответствует состоянию
 

Макс40

На тропе
18 Фев 2018
99
3
18
Обнинск
за эти деньги на идеал не надеюсь, просто нужно реально понимать объем работ. задал вопрос в этой теме, вдруг уже кто-то более понимающий марку смотрел
 

Макс40

На тропе
18 Фев 2018
99
3
18
Обнинск
уже да. вчера смотрел его, видимо купили после моего осмотра. стойки задние громыхали ужас, на подъемник заехать нет возможности у него. очень напрягла наклейка черная с вином где водительская дверь
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250