Гудит, но не редуктор

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
У меня сздалось впечатление что уровень шума напрямую зависит от говна залитого в бак. Мой начал шуметь после загородной поездки, а потом я стал постоянно заправляться 95улт и проблема не всплывала. Я не рекламирую бензин, но раз бензонасос смазывается топливом, то мож есть смысл поездить недельку на Экто или Ult ??? Хуже не станет точно... :D
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Palych написал(а):
У меня сздалось впечатление что уровень шума напрямую зависит от говна залитого в бак. Мой начал шуметь после загородной поездки, а потом я стал постоянно заправляться 95улт и проблема не всплывала. Я не рекламирую бензин, но раз бензонасос смазывается топливом, то мож есть смысл поездить недельку на Экто или Ult ??? Хуже не станет точно... :D
Дествительно хороший Экто есть только на Олимпийском... но ради него туда едить не актуально! Кстати я там сеня заправился :)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Alex-Konstantinov написал(а):
Palych написал(а):
У меня сздалось впечатление что уровень шума напрямую зависит от говна залитого в бак. Мой начал шуметь после загородной поездки, а потом я стал постоянно заправляться 95улт и проблема не всплывала. Я не рекламирую бензин, но раз бензонасос смазывается топливом, то мож есть смысл поездить недельку на Экто или Ult ??? Хуже не станет точно... :D
Дествительно хороший Экто есть только на Олимпийском... но ради него туда едить не актуально! Кстати я там сеня заправился :)
Заправляюсь исключительно на Олимпийском. Постоянно езжу по садовому и заодно заезжаю заправиться. Заезд очень удобен что с внутренноего, что с внешнего кольца. Так же удобен выезд на садовое, что на внешний, что на внутренний. Потеря времени - минимальная.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
777 написал(а):
Alex-Konstantinov написал(а):
Palych написал(а):
У меня сздалось впечатление что уровень шума напрямую зависит от говна залитого в бак. Мой начал шуметь после загородной поездки, а потом я стал постоянно заправляться 95улт и проблема не всплывала. Я не рекламирую бензин, но раз бензонасос смазывается топливом, то мож есть смысл поездить недельку на Экто или Ult ??? Хуже не станет точно... :D
Дествительно хороший Экто есть только на Олимпийском... но ради него туда едить не актуально! Кстати я там сеня заправился :)
Заправляюсь исключительно на Олимпийском. Постоянно езжу по садовому и заодно заезжаю заправиться. Заезд очень удобен что с внутренноего, что с внешнего кольца. Так же удобен выезд на садовое, что на внешний, что на внутренний. Потеря времени - минимальная.
Везет тем кто мимо ездит :grin: . А я дай бог раз в месяц проезжаю его!
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
хехе

а я последний раз там был, когда был в люфтганзе

а было это в июле прошлого года.
 

Alesis

Входит в лес
17 Янв 2007
16
0
0
Питер
Я б тоже зарулил, только вот живу... в Питере.
Спасибо всем откликнувшимся!
 

tarasic ®

На тропе
3 Авг 2007
33
0
0
Киев
www.mercury-motor.com.ua
начал гудеть где-то на 6000.
дилеры в киеве кричали - а это у всех такая проблема, лечится одним способом раз и на всегда - пригоняй завтра - сделаем....

после этого гонял еще раза 3 )))) ГУДИТ КАК ГУДЕЛ ... забил и не парюсь ..

а насчет замены по гарантии, я не знаю как в России, нов Украинской сервисной книжке в разделе чего не подпадает под гарантию в пункте 23 четко сказано - бензонасос, лямбда датчики и т.п. - "идите вы в ОПУ" - т.е. замене без денег не подлежит ...
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
У меня вообше прикол
После 3000 оборотов печально вздыхает и затыкаеться
Весь прикол, то что звук одын в адын человеческий вздох
Видимо грустит по японскому бензину :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250