Готовлюсь к продаже родного Белого Crosssporta 2005...а оказывается это не просто...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Вот и я о чем! Тачка то еще в Питере) Добавив 50 можно СШ9 л.р. найти)
При чём в том же Питере. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55169956-6804a.html Турбо, два владельца, на номерах и т.д.
А можно и не добавлять эти пятьдесят и в том же Питере найти вот такой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53742080-81148c.html
 

sashets

Входит в лес
25 Апр 2010
14
0
0
45
.......Есть правда и плюсы у этого экземпляра, это белый цвет и состояние.....
За это спасибо :) а экземпляры в приведенных ссылках с царапинами на всю дверь, ободраными бамперами, а некоторые владельцы не удасужились и бампер на место поставить ровно ))) это я про питерский SH, например с 3 и более владельцами, механикой и 230 лошадями( в ПТС )..... :?
Однако, цену готов корректировать, постепенно....если не удастся решить вопрос с деньгами на жильё ....
Зы, за ап спасибо :idea:
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
За это спасибо :) а экземпляры в приведенных ссылках с царапинами на всю дверь, ободраными бамперами, а некоторые владельцы не удасужились и бампер на место поставить ровно ))) это я про питерский SH, например с 3 и более владельцами, механикой и 230 лошадями( в ПТС )..... :?
Однако, цену готов корректировать, постепенно....если не удастся решить вопрос с деньгами на жильё ....
Зы, за ап спасибо :idea:
Да мы тут не супер-пупер эксперты и не глумимся над кем-то. Закон один, Рынок. Хочешь продавай его за мильён, но это будет для совсем ценителей, а если всё горит, то надо ставить дешевле (в твоём случае от 540 тыс. руб.). Реально, ПР в Москве и Питере на фиг никому не нужен. Хотя конечно можешь себя успокаивать всякими охами и ахами, но толку от них ноль. ИМХО.
 

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
sashets, да не слушай ты их. Боюсь тут мало кто сможет сказать хотя бы про три основных различия кросспорта и ХТ. Цену не двигай так сильно! Ни в коем случае.

Бывалый, попрошу без Имхо на счет пруля . Каждый выберет себе машину по вкусу. Не нравится пруль, не стоит обсуждать!

За эти же деньги брать SH? Пусть и левруль? И что с ним делать?
З.ы. хорошему кроссу ап!
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
sashets, да не слушай ты их. Боюсь тут мало кто сможет сказать хотя бы про три основных различия кросспорта и ХТ. Цену не двигай так сильно! Ни в коем случае.

Бывалый, попрошу без Имхо на счет пруля . Каждый выберет себе машину по вкусу. Не нравится пруль, не стоит обсуждать!

За эти же деньги брать SH? Пусть и левруль? И что с ним делать?
З.ы. хорошему кроссу ап!
Я где-то написал, что мне не нравится ПР?
Я знаю отличия кросса от ХТ, так же знаю, что ПР у тебя и не надо принимать мои высказывания на личный счёт. Сам владел тремя машинами с ПР и мне они очень нравились, но стоили они в полтора раза дешевле аналогичного левого, причём как и в сравнении ХТ и кросса, мои машины тоже были околоспортивные и комплектация была в пользу ПР.
Посмотри статистику рынка, ПР по цене догнал левый и если за Уралом его еще продолжают брать, то в Европейской части РФ с продажами значительно хуже, т.е. на ценителей.
Именно по этому и написал, что закон рынка всё расставит по своим местам.Хочешь подороже, жди ценителя. Хочешь побыстрее, скидывай цену. Ничего личного, просто сейчас такие правила.:pardon:
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Машина на любителя-ценителя-знатока. Мой то-же висел полтора месяца, а потом приехал покупатель и купил его за недёшево. Цена продажи прульного форя, 3-го года 550 т.р., но там тюнига ток на сотку было, остальное снял. Покупатель сам с себя обалдел, у него и мыслей не было брать 3-ий год в такие деньги.
Так что жди.
 

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
но стоили они в полтора раза дешевле аналогичного левого,
увы, даже 3 -4 года назад ... уже разница была не столь значительна.
Сужу беспристрастно. ибо сам за эти же деньги с таким же пробегом забрал свой кросс почти такой же. и считаю цену на него обоснованной.

з.ы.

прекращаем флуд в теме.
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
давай перд продажей махнемся сидушками ..
я тебе от спек ц...
 

sashets

Входит в лес
25 Апр 2010
14
0
0
45
С такой ценой это будет нескоро)

Дружок, 1) вы не раз высказались в этой теме по поводу цены, все вас выслушали....2) админ указал вам на то что тема не предназначена для спама, я с ним согласен! вопрос: чего вам тут еще надо с подобными замечаниями?

Добавлено через 50 минут 54 секунды
давай перд продажей махнемся сидушками ..
я тебе от спек ц...
спасибо за предложение , но нет. родные черные кросспортовские сидушки гармоничны в этой машине
 

sashets

Входит в лес
25 Апр 2010
14
0
0
45
Спасибо, друзья, форька продался , будет жить в Москве! И Спасибо форе, а новому владельцу из клуба хорошей эксплуатации..:M5:
 

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
sashets, не могу поздравить .... зато могу пожелать новому владельцу удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250