Господа форумчане, позвольте вольюсь в Ваши ряды

Subik

Главный Лесник
Ну вот наконец анонимное шатание на форуме закончилось узакониванием отношений и официальной регистрацией. :grin:

Машинка у меня форик, 2003 г., атмо 2 литровый автомат.
Как и бывает, купил даже и не предполагая этого делать.
Просто знакомый попросил с ним сьездить, посмотреть одну машинку.
Оказалась она такой:
3f2893332.jpg
,

конечно не удержался и прокатился, тем более, что это была вообще первая Субару, в которую я сел.
После общения и покатушек, из штанов на свет появилсиь 200 енотов зададка.
Вот так в нашей семье и появился "дяд Фёдор".

С тех пор прошло времени не так немного, уже 2 года, но бывало всякое: и поездки в Крым, и рыбалка.
И никогда он меня не расстраивал внезапной поломокой, или какой нибудь неприятностью. Вообщем одним словом - МУЖИК.
Были мы с ним и тут
out2_изменённый%20размер.jpg


а потом и тут
DSCN0056_изменённый%20размер.jpg



Вот такая наша история.
 

Subik

Главный Лесник
Rand написал(а):
Добро пожаловать!
Диски SB6 если не ошибаюсь? У меня тоже такие, ужастно нравяться :)
Если не ошибаюсь, то кажется это AEZ, машинка с ними приехала.
Действительно с SB6 браться близнецы, дизайн симпатичный
:D
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
И что, 2 года топтался по форуму и не зарегистрировался?
Здесь много народа, которые регятся раньше чем приобритают машину, так сказать морально готовятся. :D
Но лучше позно, чем никогда, ВЕЛКОМ :)
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Geser написал(а):
И что, 2 года топтался по форуму и не зарегистрировался?
Здесь много народа, которые регятся раньше чем приобритают машину, так сказать морально готовятся. :D
Но лучше позно, чем никогда, ВЕЛКОМ :)
Это про меня... :-D
 

Subik

Главный Лесник
Всем-Всем-Всем !!!!
СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА, приятно чёрт поЬери!! :lol:

Да, что-то 2 года почтинаверноерасперло от такого счастья, что даже и забыл про клубы единомышленников. И просто машина ездила себе, без проблем и только знай бензину подливай.
А пришло время , и потянуло на родственные души, пообЧаться и узнать, про всякие секреты и новости в мире Фориков :D .

Одним словом : я с ВАМИ!!!
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Привет. Конечно присоединяйся. я вот наоборот приобрел машинку и стал искать субовские клубы, об FMC случайно от ребят из ПЛЕЯДЫ узнал, и то когда стал про скидки спрашивать :)
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Subik написал(а):
Всем-Всем-Всем !!!!
СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА, приятно чёрт поЬери!! :lol:

Да, что-то 2 года почтинаверноерасперло от такого счастья, что даже и забыл про клубы единомышленников. И просто машина ездила себе, без проблем и только знай бензину подливай.
А пришло время , и потянуло на родственные души, пообЧаться и узнать, про всякие секреты и новости в мире Фориков :D .

Одним словом : я с ВАМИ!!!
Артем, очень рады ! Рады видеть ВСЕХ "завороженных", "больных", "зависимых", "долбанутых", "не излечимых" Форестороводов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это я про себя :smile:
"долбанулась" на долго!!!!!!!! :)
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Поздравляю!

Сам стал владельцем в похожей ситуации: корешь бредил Форями, ая созрел на замену "зимней" машины. Протестил Форь и купил сразу. Теперь думаю о грядущей замене на 2,5 турбо МКПП. :)
 

Subik

Главный Лесник
Northerner(северянин) написал(а):
Добро пожаловать!
Фото с мытищенского авто дрома ?
Как результат7
Точно, с Мытищинского :D , катался вместе с Аккордами.
А результат был не плох, с учетом моей резины и все таки атмо, но больше всего всем понравилось как проходил повороты....визг шин..пыль..дрифт...

GAI
Поздравляю!
Сам стал владельцем в похожей ситуации: корешь бредил Форями, а я созрел на замену "зимней" машины. Протестил Форь и купил сразу. Теперь думаю о грядущей замене на 2,5 турбо МКПП.

По моему и у меня тот же вирус. Думаю, что если сяду на турбу и прокачусь, то буду заражен окончательно и бесповоротно. ;-) ....
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
да, A.R.G. тот еще разносчик ;)

специально зимой не стал просить прокатиться на 2.5ХТ мкпп, один хрен ночами не сплю =(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250