Господа! Будьте бдительней!

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
Сегодня в ночь с 18.11.2010 на 19.11.2010 в славном городе Балашиха угнали сразу два Субарика. Форь с 64 регионом и Аут с 32 регионом. Форестер не знаю какой, а вот Аут новый! Так что будьте бдительней и не бросайте своих любимцев!!!!!!
Как не странно, но Субару становиться популярной!
Может по-меньше надо расхваливать марку:)
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
Да просто интересное стечение обстоятельств! Когда я брал своего Форя, я интересовался на предмет угоняемости... На меня смотрели изумленными глазами и утверждали что не та машина для угона и по сводкам тоже самое было.... А тут на тебе... и сразу ДВА и в одном районе!!!!! У нас была одна ночь когда сразу 8 лансеров ушло.... Что БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я столько Гаишников и оперов не видел в городе ни разу!

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
интерестно, какая охранка стояла?...и стояла ли ....?
На новом Ауте как я понял даже на АКПП "Дракон" стоял......
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
Да просто интересное стечение обстоятельств! Когда я брал своего Форя, я интересовался на предмет угоняемости... На меня смотрели изумленными глазами и утверждали что не та машина для угона и по сводкам тоже самое было.... А тут на тебе... и сразу ДВА и в одном районе!!!!! У нас была одна ночь когда сразу 8 лансеров ушло.... Что БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я столько Гаишников и оперов не видел в городе ни разу!

Добавлено через 3 минуты 3 секунды

На новом Ауте как я понял даже на АКПП "Дракон" стоял......

Ручка АКПП - грубо говоря, выключатель... для того, чтобы механическая блокировка выключателя перестала иметь смысл, достаточно параллельно включить другой выключатель... С Драконом на МКПП - совсем другая песня... :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250