Горнолыжный спорт

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Расскажите, кто где снаряжение покупает? Мне доска новая нужна!)
если хочешь сэкономить - можно купить в инетмагазине в штатах, единственная беда. дшиеуср так провести не получится, если нет адреса в штатах, а так, кант. есть скидка в 10%, ВС-Shoes итд
 
  • Like
Реакции: OLEG KEMEROVO

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
если хочешь сэкономить - можно купить в инетмагазине в штатах, единственная беда. дшиеуср так провести не получится, если нет адреса в штатах...
В смысле заказать в интернет магазине на адрес американского друга?
Что такое "дшиеуср"?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест

Mastema

На тропе
29 Окт 2012
63
4
0
37
Щелково/Москва
я закупался всегда в магазинчике Атом что в Ролл-Холле на Тульской.
хороший ассортимент, самый доброжелательный персонал и, что самое приятное, указанные цены - далеко не окончательные:)
 

Mastema

На тропе
29 Окт 2012
63
4
0
37
Щелково/Москва
доски Атом, Santa Cruz, Lib Tech, еще что-то вроде... крепы разные, боты тоже. Шмоток и аксессуаров тоже навалом разных. При комплексной покупке делают очень хорошие скидки.
 

Mastema

На тропе
29 Окт 2012
63
4
0
37
Щелково/Москва
если говорить о ТЦ Экстрим, то там я бы выделил магаз Gravity. Наверное, один из лучших в Москве по ассортименту.
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Есть желающие завтра с местный бугров показаться? Собираюсь в клуб Тягочева часам к 19-30.
 

Gerzel

На тропе
22 Авг 2012
113
31
0
38
Посмотрел на цены в Тягачева - дешевле Яхромы.

Для меня, пока еще кататься толком не умею, все равно на склоны, главное - чтобы учебный был. У них есть. Так что на нем и буду в субботу.

Итог: к 9 или 10 утра в субботу поеду в Тягачева на учебную трассу. Потрачу часа три на них, научусь тормозить и поворачивать (брал занятие с инструктором в прошлом году, так что как это делать знаю - теперь нужно довести это до автоматизма).

Если кто еще решится, я не против - чем больше, тем лучше :) инструктора брать не собираюсь - жаба душит. Но если кто решит помочь, буду благодарен.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250