Гон

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Рассвело. Развиднелись небеса, выглянуло ласковое осеннее солнышко. М-да, последние тёплые солнечные деньки уходящего сезона…
7:31 утра. Сел в Форь, завёл, тронулся, прогрелся, надавил на педальку, заурчало, засвистел твин. Эх, хорошо, надавил ещё. Вырвался у Войковской на Ленинградку, машин мало – это гуд, притопил – 3-ая в пол, 4-ая в пол, 5-ая в пол, шестую подоткнул, тахометр дрожит на 9000, все вокруг остановились и устремились в заднюю даль. На 26 секунде бреющего полёта тормоза вкапывают перед светофоромна Белорусской. Гляжу по сторонам - Ляпота-а-а, справа ламбо, слева феррари, передо мной пагани зонда, да та самая, легендарная зонда. Ну давайте, посмотрим, кто быстрей до Пушки доедет. Выхожу из Форя на стоп-линию с Российским флажком (завалялся от футбола на Европе), командую: рэди, сэт… гоу! Спорт кары срываются с места, сжигая дорогущую резину в хлам. Отмахиваясь от гари, сматываю флажок, усаживаюсь в кокпит, трехточечный ремень плотно приягивает, включаю передачу, отпускаю ручник, нажимаю на газ по максимуму – 10500 оборотов, бросаю сцепление…ВОТ!!! Мгла рассеялась через доли секунды (комп подсказывает 0,5сек/ускорение 1 передача) скорость 120, на 2-ую – вновь сузилось зрение до одной полосы Тверской – спидометр 210, третья передача - 290– слева обиженно прорычала моринелла. Вторая секунда ускорения – дьябло заскулила за кормой. Замечаю Маяковского приветственно машущего рукой… и тут, представляете обида, со скоростью велосипеда слева обходят моего форя - вейрон! Да красивая афта! Продавливаю педаль акселератора и с удовольствием рассматриваю выразительное выражение буггати в зеркальце заднего вида, не забываю сделать памятный снимок с камеры заднего вида, а то ведь не поверите? А вот и Пушкин делает финишную отмашку рукой. Светофор! Красный! Метало-керамика вмиг останавливает Форестер на стоп-линии. И кто же у нас на светофоре? Правильно – традиционный продавец полосатых палочек. Просит документы, предъявляю, рассматривает внимательно и возвращает с напутствием ездить осторожнее и не превышать скоростной режим, благодарит за пристёгнутый ремень. В ответ, приветственно улыбаяьс, уезжаю, на развороте у телеграфа бросаю глаз на часы – 7:36:12. Разворачиваюсь, еду неспешно на Войковскую. Хорошее утро, доброе начало трудовой недели, солнышко так и не успело спрятаться в ближнее облачко. Ещё раз убеждаюсь, что Форестер – лучший автомобиль! На днях думаю съездить в деревню Колчеватики, что в Тверской области, Ржевском районе близ города Зубцова на берегу верхнего течения Волги, примерно 250км. Решил, что надо проверить Форя вне дорог. Если интересно, отчётик могу выложить.
PS. Ах-да, где же зонда? А она скромно утаилась в тени вейрона (это я потом на фотке разглядел)
 

Hardex

На тропе
17 Янв 2008
77
0
0
Ответ: Гон

Отмахиваясь от гари, сматываю флажок, усаживаюсь в кокпит, трехточечный ремень плотно приягивает, включаю передачу, отпускаю ручник, нажимаю на газ по максимуму – 10500 оборотов, бросаю сцепление…ВОТ!!! Мгла рассеялась через доли секунды (комп подсказывает 0,5сек/ускорение 1 передача) скорость 120, на 2-ую – вновь сузилось зрение до одной полосы Тверской – спидометр 210, третья передача - 290– слева обиженно прорычала моринелла. Вторая секунда ускорения – дьябло заскулила за кормой.

Чо курил аффтар? :trava: :trava: :trava:
Отсыпишь? :smile:
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Гон

Этта... Тут видать легкими средствами не ограничивались... Андрей, ты поаккуратнее!
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Гон

Этта... Тут видать легкими средствами не ограничивались... Андрей, ты поаккуратнее!
Да, знатный приход.
Опиши водителей авто конкурентов. Случайно не зеленый верблюд, розовый слоник и синяя макака?
 

Alexandr

На тропе
22 Мар 2008
40
0
0
Moscow
Ответ: Гон

Едрен -батон, так вот кто это тошнил сзади меня...Ты хоть аварийками поморгай в следующий раз...)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250