гидрики и всякие примочки к ним

delsol

В Лесу
8 Май 2009
336
20
0
41
Всем доброго времени суток, неоднократно встречал на дорогах форики с гидриками, ну а ветку по этой тематике не нашёл,
сезон начался думаю эта тема будет актуальна.
выкладываем здесь всю информацию по своим гидрикам,
кто на чем катает, места для катания, эмоции, побольше фото, в общем делимся опытом и помагаем с выбором гидрика новичкам,

просьба не устраивать споры какой лучше и не мерится сами знаете чем

Спасибо за понимание!

Добавлено через 21 минуту 15 секунд
Моё общение с этим видом техники уже 3ий сезон
первый гидрик
Yamaha GP 1200 1998г.в отличный двухтактник резвый и неприхотливый, в общем как старые японские машины ездиют и не ломаются, недостаток один воняет как и все 2т
второй Yamaha VX 1100 с четырехтактным инжекторным двигателем наподобие Yamaha R1 очень большой трехместный гидрик, с кормы можно легко нырять, нерельно положить набок даже при хорошей скорости все наездники улетают с него а он незаваливается,
цеплял за гидрики ватрушки банан, в этот сезон хочу попробовать снегокат аргомак, видел видео и фото прикольно получается,

есть большое желание встать на стоячку.

катаю в основном в калязине на волге, если получится сделать вод.удостоверение ГИМС то поедем в это сезон на пирогово.
 

delsol

В Лесу
8 Май 2009
336
20
0
41
на выхадных проверял на крьере, как ведет себя после консервации и т.о
 

antosky

На тропе
17 Сен 2012
92
0
0
Присоединюсь, brp rx катаюсь на волге в районе московского моря завидово !!
 

delsol

В Лесу
8 Май 2009
336
20
0
41
прикольно, хоть ктото отписался в этой ветке
я обновил гидрик RXT 260 и купил катер баилайнер 185 в этот сезон катер базировался в Строгино, а гидрик на Пироговском вдхр. яхт клуб Новый берег
но лето в этом году просто пипец
 

delsol

В Лесу
8 Май 2009
336
20
0
41
я давненько на форуме гидрикру и сноумобиле ник тотже
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Денис! Может нас с парнями на вейке потаскаешь?
 

delsol

В Лесу
8 Май 2009
336
20
0
41
Дим с Женькой уже разговаривали по этому поводу у меня пилона (стойки) нет и вытащил я катер на стоянке сейчас стоит, планирую в следущий сезон брать професиональный буксировщик мастеркрафт или наутик так что на след сезон милости прошу.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Да я про следующий год и говорю,в этом уже прохладно.
 

delsol

В Лесу
8 Май 2009
336
20
0
41
новый сезон в самом разгаре тема с буксировщиком неполучилась, я прикупил еще стоячий гидрик,
катаюсь на пироговке яхт клуб Новый берег,
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
Внесу свои "5копеек".

Оговорюсь сразу, сам не владею ни гидриком ни катером, но имею очень хороших друзей, как часто бывает.

Уже наверно 4-й год пошел как базируемся на Истринском водохр.
Из техники есть: Байлайнер 175, Rinker (какой не помню), Сэнжер, Центурион (за ним можно посёрфить).

Все катера с тауэрами для буксирования Вэйкбордистов (чем собственно и увлекаюсь в свободное время не считая пейтболла).

В этом году друзья пошли дальше и арендовали тур.базу организовав там своего рода тематическое тусовочное место.

http://vk.com/club10264183

Нифига не реклама, можно хоть просто покупаться приехать.
Есть бар, беседка на берегу. В общем создано все для приятного времяпрепровождения.

В те выходные пригласили в гости ребят с FlyBoard, 100р. минута.
Очень не забываемые ощущения. Но это уже отдельная тема. :sunny:
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
новый сезон в самом разгаре тема с буксировщиком неполучилась, я прикупил еще стоячий гидрик,
катаюсь на пироговке яхт клуб Новый берег,
Наши парни из сноуборд тусовки купили реверсивную лебедку,стоит в Костино в гвардии ,так что мы вроде при деле, но за катером конеш лучше
На стоячем гидрике тоже погонял бы
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
43
Привет! Была ямаха джпи 1300 2006, мопед офигенный, но три раза сделав мотор после подсосов воздуха продал. Счас гоняю на брп гтх 155( это который без турбины)
Есть в компании две ямахи 270 сил, на них реально и руки и головы отрывает ))) только бенз быстро заканчивается... есть две стоячки ямаха 2014 года и кава 1993...
Кава реально удобнее и лучше))) вот раньше делали)))
У меня товарищ по стоячкам болеет, я так редко гоняю в охотку))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250