гидрач,стартер и гена с контрактного двига

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
продам гидрач,стартер и гену АА521,110А...подходят на многие Субару...гена 3355,гидрач 4455,стартер 1555...отправлю ТК...вопросы в личку или 89056213561 Вадим
 

eks84

Лесник
11 Фев 2013
1,091
52
48
Москва
Какой пробег у насоса гур?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
берите аналог...может повезет!
Так они работают.
А вот бу не факт что будет работать. Даже когда рейку меняют, часто ГУРы отваливаются. Поэтому красная цена бу ГУРа 2ооо р., т. к. риск его отваливания и малого ресурса крайне велик. Это как маслонасос бу ставить...
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
я купил трамблер -аналог китайский на Ниссан жене...он через три месяца сдох...купил контрактный из Европы...и о чудо он ходит уже второй год...ему больше 20 лет..цука как так...ведь китайский был новый!В магазинах одно Г...продается...покупать новое -это рулетка...интернет полон инфой про то? как покупают свечи и ГРМ в магазине и потом попадают на ремонт двига...бу хотя бы оригинал и сделан в Японии и для внутреннего рынка ,я даже колодки бу ставлю контрактные,и о чудо...они не скрипят.не пылят,диски равномерно точат и тормозят...а до этого то пылили,то скрипели,то бороздили диски...да и тормоза не очень были...как так?НОВОЕ давно не дает никакой гарантии...новые свечи и ГРМ я заказываю в Японии...тут брать -рулетка...можно конечно брать заменители типа ДЕНСО...но под них то же подделок много,да и цена настоящего близка к оригиналу...но только НЕ ДЕШЕВЫЕ АНАЛОГИ!!!еще пример...ВСЕ НОВЫЕ ,ДЕШЕВЫЕ диски тормозные надо точить,они изначально кривые...это мне человек сказал,который точит на станке...из его опыта...,а я себе уже три раза БУ диски ставил,и перед этим к нему на станок кидал,для успокоение и опять чудо...они все ровные оказались!Как так?
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
я купил трамблер -аналог китайский на Ниссан жене...он через три месяца сдох...купил контрактный из Европы...и о чудо он ходит уже второй год...ему больше 20 лет..цука как так...ведь китайский был новый!В магазинах одно Г...продается...покупать новое -это рулетка...интернет полон инфой про то? как покупают свечи и ГРМ в магазине и потом попадают на ремонт двига...бу хотя бы оригинал и сделан в Японии и для внутреннего рынка ,я даже колодки бу ставлю контрактные,и о чудо...они не скрипят.не пылят,диски равномерно точат и тормозят...а до этого то пылили,то скрипели,то бороздили диски...да и тормоза не очень были...как так?НОВОЕ давно не дает никакой гарантии...новые свечи и ГРМ я заказываю в Японии...тут брать -рулетка...можно конечно брать заменители типа ДЕНСО...но под них то же подделок много,да и цена настоящего близка к оригиналу...но только НЕ ДЕШЕВЫЕ АНАЛОГИ!!!еще пример...ВСЕ НОВЫЕ ,ДЕШЕВЫЕ диски тормозные надо точить,они изначально кривые...это мне человек сказал,который точит на станке...из его опыта...,а я себе уже три раза БУ диски ставил,и перед этим к нему на станок кидал,для успокоение и опять чудо...они все ровные оказались!Как так?
есть разные аналоги. многие аналоги не хуже оригинала.
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
да...но нормальный аналог всегда дорогой...немного дешевле оригинала!Цену нового оригинала знаете?
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
да...но нормальный аналог всегда дорогой...немного дешевле оригинала!Цену нового оригинала знаете?
В сервисе, где я чиню машину, уже очень давно ставят аналоги, точно известно какие, которые ходят и ходят. 5-6-7 тыс.
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
...ну да...ГРМ дешевые то же на сервисах ставят...и ничего ...ходят...потом двиги меняют ...Вы на заправки ,то же на любые заезжаете...или все таки на дорогие и известные фирмы...а масло наверное Лукойл льете...его некоторые рекомендуют ...и дешево и мотор работает как бы...В РУЛЕТКУ любите играть.Да сервису все равно ,что вы поставите...когда знакомому поставили дешевый ГРМ и ремень порвался...на сервисе просто ответили-НУ ВЫ ЖЕ НЕ ОРИГИНАЛ ПОСТАВИЛИ,МЫ ТУТ ПРИ ЧЕМ,,,не пишите мне больше...у нас разные взгляды на жизнь...
 
Последнее редактирование:

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
...ну да...ГРМ дешевые то же на сервисах ставят...и ничего ...ходят...потом двиги меняют ...Вы на заправки ,то же на любые заезжаете...или все таки на дорогие и известные фирмы...а масло наверное Лукойл льете...его некоторые рекомендуют ...и дешево и мотор работает как бы...В РУЛЕТКУ любите играть.Да сервису все равно ,что вы поставите...когда знакомому поставили дешевый ГРМ и ремень порвался...на сервисе просто ответили-НУ ВЫ ЖЕ НЕ ОРИГИНАЛ ПОСТАВИЛИ,МЫ ТУТ ПРИ ЧЕМ,,,не пишите мне больше...у нас разные взгляды на жизнь...

Нет. Сервис у тех знакомых, которым мне врать незачем: слишком много общих пересечений. ГУРЫ неориги налы ходят уже 2-3- года у разных водителей и моделей Субару.
А вот снятый с одного двигателя ГУР может после установки на другую машину взять и загудеть. Даже при замене реек (соответственно смены жижи) часто ГУРы начинают гудеть.
А ваш и снят, и слита жижа, и дырка даже не заткнута (т. е. высушен), и на рейку другую будет ставиться... Это как полежавшие форсунки или топливный насос покупать...
Т .е. понимаете, что купить ваш насос - это огромный риск. Плюс установка его. А как вы препираетесь, вы ж потом и не поверите, если насос загудит. Т. е. вероятность за 4 т.р. остаться с "новым" гудящим мусором велика.

Снять-поставить в Твери 1000, в Москве дороже. Два раза снять - поставить - 2000. Хотя продавец может кинуть. Плюс доставка или бензин для заехать. Итого дешевле и безопаснее поставить аналог, а они работают. Поэтому при таких рисках цена, за которую продуют бу, должна быть адекватна. Да, некоторые продают за 5-7-1 тыс. бу... годами... видимо, попродавать хотят, а не продать.

ЗЫ:Интересно ещё тему восстановления изучить и последующий опыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250