Где повваливать боком????

Tsv1860

Входит в лес
21 Авг 2015
9
2
0
Вчера покружил и вокруг дворца "Видное" и рядом на площадке с 18-30 до 19-30, послушал музыку заезжих "автомузыкантов", но, хотелось бы, найти трассу с поворотам различной сложности и снежным покрытием, чтобы скорость можно было развить, как минимум, 60-90 км\ч.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Не знаю кто,где и как...)))
Но зима пришла и я валю боком везде)))):idea:

Про "везде" не смешно..
Это не Вы вчера боком во всех поворотах ехали?

С работы еле доехала - клоунов на дорогах дофига.. и боком.. то-ли на летней резине, то-ли крутые такие.. даже маршрутки с кучей граждан на борту.. А окружающие вынуждены ползти, опасаясь таких фортелей...
 

SubaRys

На тропе
31 Окт 2016
114
10
18
38
в Зеленоградике есть что-нибудь подходящее???????
посоветуйте

Меня тоже интересуют эти окрестности ;) приметил тут парковку в Зеленопарке, но пока не ездил туда. От лишних глаз скрыта, не так как в Мега Химки...
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Перенес в соответствующий раздел.

Причина- Клуб не поддерживал и не поддерживает тренировок в общественных местах.

Потенциально неорганизованные заезды на парковках представляют опасность как для водителя, так и для окружающих, даже если кажется, что никого рядом нет.
 
  • Like
Реакции: Misp

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Скучные вы ребята.
Дело не в скуке.

Например. Сейчас есть возможность сделать (ближе к январю) групповые занятия (3-4 машины) по контраварийке с лучшим инструктором команды AMG Motorsport. Мячково. Три часа на ледовом треке. Ценник минимальный вообще. Отдача от такого- значительно больше. Возможности боком повваливать- руки отвалятся руль крутить.

Вопрос только в одном, что большинство все равно поедет кругами гонять по парковке.

Это- с точки зрения общественности- интереснее.
 
Последнее редактирование:

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
Вопрос только в одном, что большинство все равно поедет кругами гонять по парковке.

Полностью поддержу. Гораздо интереснее и безопаснее на специальной трассе это делать.

От себя добавлю, сейчас есть возможность сделать как свободные тренировки, так и занятия с Антоном Захаровым недалеко от м.Пражская.

Ценник от 1500 р за свободные тренировки (пустят на автодром, расставят конусы, будут следить чтобы на трассе никто никого не догнал).
На 1 длинной схеме 3-4 человека едут практически в режиме non-stop с дистанцией 200м: старт, прохождение, возврат и сразу ходом старт следующего круга. Одновременно можно запустить 2-3 спринта и останется площадка под восьмерку.

За одно занятие (3-4 часа почти без перерывов) столько рулем покрутить приходится, что про тесную и забитую жигулями парковку уже думать не хочется :)


Там же можно проводить спринты и слаломы - до 80 участников по 4-6 заездов + перервыв на обед за световой день (при этом, на трассе находится только 1 машина)

Единственное ограничение - выхлоп до 90дб т.к. недалеко жилые дома.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Merfil, а занятие сколько стоит?
У Захарова курс из трех занятий- 17 тр.

PS В общем.

Будет сделана тема по изучению спроса на тренировки. Думаю, это будет ближе к концу ноября- началу декабря. Пока все в стадии проекта. Если мы наберем пару групп- уже хорошо, сделаем Клубный учебный день.

По стоимости (предварительно) пока рассчитывайте на 5 тр с человека. Если будет меньше- замечательно. Поехать, посмотреть на занятие, познакомиться и попить чаю- тоже будет можно. Но не так интересно.:idea:
 
  • Like
Реакции: uldap и Rabbit-AWD

RomanK

Входит в лес
24 Янв 2016
24
2
0
37
У Захарова курс из трех занятий- 17 тр.

PS В общем.

Будет сделана тема по изучению спроса на тренировки. Думаю, это будет ближе к концу ноября- началу декабря. Пока все в стадии проекта. Если мы наберем пару групп- уже хорошо, сделаем Клубный учебный день.

По стоимости (предварительно) пока рассчитывайте на 5 тр с человека. Если будет меньше- замечательно. Поехать, посмотреть на занятие, познакомиться и попить чаю- тоже будет можно. Но не так интересно.:idea:
Я - ЗА!!!
 

PsyChip

Входит в лес
29 Апр 2016
5
0
0
36
Москва
Re: Автодром АДМ Мячково. Клубные тренировки на льду в Академии Сергея Митрошкина!

Мне на дняхрасказали что есть возле кгуга который и риги на красногорск идет, отличное или поле или озеро, гле частенько собираются субаруводы и валилы боком :) думаю на выходных туда часам к 21:00 прокатиться плсмотреть. Если точнее мне сказали что вьезд туда где то сразу за заправкой vipfuel что ли. Кто туда раньше меня доедет пожалуйста, дайте знать что там и как :) заранее спасибо.
 

oMg

В Лесу
8 Авг 2012
415
31
28
37
Москва,СЗАО
Re: Автодром АДМ Мячково. Клубные тренировки на льду в Академии Сергея Митрошкина!

Мне на дняхрасказали что есть возле кгуга который и риги на красногорск идет, отличное или поле или озеро, гле частенько собираются субаруводы и валилы боком думаю на выходных туда часам к 21:00 прокатиться плсмотреть. Если точнее мне сказали что вьезд туда где то сразу за заправкой vipfuel что ли. Кто туда раньше меня доедет пожалуйста, дайте знать что там и как заранее спасибо.
Вы поплавать или на рыбалку?

П.с. Там пруд с островом, вокруг острова валят боком, в том числе на злой(читаем боевой) резине и не только субаристы а еще и РАМы, Гелики, крузаки, квадрики, байкеры, тазы. Только зимой. Когда пруд замерз.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Re: Автодром АДМ Мячково. Клубные тренировки на льду в Академии Сергея Митрошкина!

Мне на дняхрасказали что есть возле кгуга который и риги на красногорск идет, отличное или поле или озеро, гле частенько собираются субаруводы и валилы боком :) думаю на выходных туда часам к 21:00 прокатиться плсмотреть. Если точнее мне сказали что вьезд туда где то сразу за заправкой vipfuel что ли. Кто туда раньше меня доедет пожалуйста, дайте знать что там и как :) заранее спасибо.

а в этой тебе это к чему? =( по поводу "отличного" тебя немного обманули
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250