Где подправить и покрасить диски?

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
РЛД на Волгоградке - очень приятное место: подъезд, парковка, обхождение, комната отдыха (лично для меня стала теперь образчиком мест ожидания). Прокатывал диск 17", ибо он восьмерил после удара о бордюр. Снять, разобрать, прокатать, собрать, отбалансировать, поставить - вышло 2160 р.
О партнерстве не знал (забыл/не обращал внимания??) да и карточка скончалась в декабре 09, т.ч. это без скидки.

Знаю, что сварка у них стоит 170 руб/1 см.

Качеством работы доволен. На кривом диске было грузиков на 100гр, после прокатки стало 35 граммов.
 

James Bond

На тропе
1 Окт 2009
128
1
0
41
Люблино
РЛД на Волгоградке - очень приятное место: подъезд, парковка, обхождение, комната отдыха (лично для меня стала теперь образчиком мест ожидания). Прокатывал диск 17", ибо он восьмерил после удара о бордюр. Снять, разобрать, прокатать, собрать, отбалансировать, поставить - вышло 2160 р.
О партнерстве не знал (забыл/не обращал внимания??) да и карточка скончалась в декабре 09, т.ч. это без скидки.

Знаю, что сварка у них стоит 170 руб/1 см.

Качеством работы доволен. На кривом диске было грузиков на 100гр, после прокатки стало 35 граммов.
а покрасить катки по чём у них стоит, не в курсе?))))
и чё за скидка там?;-)
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
а покрасить катки по чём у них стоит, не в курсе?))))
и чё за скидка там?;-)

Неа, сорри, не знаю. У них там одних типов полировки тока штук 6 что ли. Лучше звонить/узнавать.

Скидка. Я так понял, что они являются партнёром клуба.
Вот инфа от Crash от сентября 2008: "на данный момент у РЛД:
<.......>. Скидка 15% форумянам".

Если инфа устарела и они являЛИСЬ партнёром, а теперь уже нет, то это очень и ОЧЕНЬ жаль!!
Кто в курсе - просвятите, пжта.
 

-=KEKS=-

Входит в лес
21 Ноя 2009
11
0
0
в рлд, покраска дисков в один день стоит 20 000 р. Выбирайте сами)
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
-=KEKS=-, а ремонтом/сваркой дисков занимаетесь? И всё-таки есть какие-нибудь гарантии на покраску?
 

BorisNikitin

Лесник
20 Сен 2009
547
306
0
64
Москва, СВАО
По моему разумению, литье лучше не сваривать, ничего путного не получается.
Качественная покраска должна быть трехкомпонентной:грунт, основа и лак, да все это после пескоструйки. Вот вам и цена.
 

dim-doc

На тропе
11 Фев 2008
84
2
0
москва
короче, обратился я в контору http://pokras.ru/disk_auto.htm за 4 диска R17 пескоструйная обработка + порошковая покраска обошлась 5600 руб (подбирал родной цвет, получилось чуть дороже) работают за 3-4 раб. дня. (кстати, дисков у них там навалено и готовых, и только оформленных! короче работы хватает) а в конторе что на варшавке у МКАДа (грузовик рекламный ездит по Москве) попросили 10000 руб. - если оставить машину у них на день + шиномонтаж ок.2500.... а если диски принести - то 2 недели... вот и считайте сами
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
По моему разумению, литье лучше не сваривать, ничего путного не получается.
вот кстати мнения прямо противоположные у всех...кто варил и долго счастливо катается, а кто категорически против - только "на помойка"
В июле захреначил себе 2 диска, один: лопнул (непадеЦЦки), второй: вогнут обод...до сих пор не решил, что с ними делать:cry:
 

Прохожий

На тропе
8 Дек 2006
175
1
0
Коллеги,
хочу поделится своими впечатлениями от РЛД.

В субботу переобулся в отделении на Ярославке.
Они привели в порядок мои старые "зимние" диски, с которыми машина была куплена и отъездила 4года.
Все 4 диска красили, на двух наваривали края, отбитые об бордюры, и один прокатывали т.к. сильно бил.
Результом очень доволен. Обнаружить на каком наваривали не смог.
Переобули очень быстро. Пока колесо балансируется сотрудник одевает резину на диск другого колеса. Штампует как автомат:)
Дали скидку 10%
По деньгам с учетом скидки: ремонт -11`500, шиномонтаж - 2`160

Комната шиномонтажа отделена стеклом от зала где стоят машины и можно неустанно наблюдать как работают люди - прелестно:) В офисе все чисто и аккуратно. Было ощущение, что ребята вот-вот оденуть белые халаты, как в карантине, дабы не нарушать стирильность.
Вощем рекомендую.

С уважением,
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250