ГДЕ НЕДОРОГО(ДЕШЕГО) СТРАХОВАТЬСЯ? ???

LEKSYS

В Лесу
6 Окт 2009
380
7
0
Москва
А то все страховые только обзванивают(уже надоели) и цены ломят !!!!!!!!!
Подскажите, если что у кого есть!!!:roll:

Добавлено через 51 минуту 54 секунды
у кого есть страховщики недорогие? отзовитесь НАРОД!!!!!
 

LEKSYS

В Лесу
6 Окт 2009
380
7
0
Москва
А какая разница? Если страховая не возместит ущерб, то платить - тебе.
Почему не возместит??? там такие возмещения.... 25% от реальной стоимости ремонта, какая разница в какой из них страховаться???????
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Почему не возместит??? там такие возмещения.... 25% от реальной стоимости ремонта, какая разница в какой из них страховаться???????
Ну вот оставшиеся 75% по суду с тебя. А есть такие, кто вообще не платит.
 

LEKSYS

В Лесу
6 Окт 2009
380
7
0
Москва
Ну вот оставшиеся 75% по суду с тебя. А есть такие, кто вообще не платит.
Нет ты не понял!!! все компании платят примерно одинаково!!!

Добавлено через 45 секунд
Это у них выплаты так расчитываются!!!!!!!
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Нет ты не понял!!! все компании платят примерно одинаково!!!

Добавлено через 45 секунд
Это у них выплаты так расчитываются!!!!!!!
Я усё понЯл. Просто есть такие СК, которые и это фактически не выплачивают.
 

LEKSYS

В Лесу
6 Окт 2009
380
7
0
Москва
Неее я в такой не хочу !!! Хочу в обычной, в кот. выплачивают))))Но недорого!!!!!!!
 

Dmitry

На тропе
26 Май 2007
80
4
0
65
Москва
Есть же народная мудрость: бесплатный сыр - только в мышеловке. С учетом разводов автолюбителей страховыми компаниями в течение последенго времени разумно поискать НАДЕЖНУЮ СК. Я с самого начала страховал машину в "Альфа-страхование". Проблем не было. Думаю, что и другие форестоводы могут сообщить свое мнение о надежных СК, которые выполняют свои обязательства.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Leksys, вам бумажка нужна только от ментов что ли отмахиваться? Поищите в инете, там предложений дофига за копейки.
 

supers

В Лесу
27 Ноя 2006
217
0
0
Москва ЮЗАО
что то все раскиритиковали человека,вобщем я готов помочь и поделиться местами где мне без проблем давали скидку в 20 процентов у любой компании,ну а в принципе приезжаете в любое МРЕО там куча страховщиков с ними пообщайтель и будет вам скидка
 

LEKSYS

В Лесу
6 Окт 2009
380
7
0
Москва
Всем спасибо! Нашел страховку в Спасских воротах недорого и с доставкой и человек проверенный!!!!!!!

Добавлено через 34 секунды
Знакомый подсказал!!!!!:drug:
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
А я сделал финт ушами.
У меня дача в Рязанской обл., я пошел там в паспортный стол и сказал, что хочу получить временную регистрацию. Оформил регистрацию на 25 лет.
С этой регистрацией пришел в местный росгосстрах и получил страховку за 1800 руб.
До этого платил по 8 тыс с гиком.

Все законно и страховая которую я хотел за цену о которой не мечтал.
 

LEKSYS

В Лесу
6 Окт 2009
380
7
0
Москва
А я сделал финт ушами.
У меня дача в Рязанской обл., я пошел там в паспортный стол и сказал, что хочу получить временную регистрацию. Оформил регистрацию на 25 лет.
С этой регистрацией пришел в местный росгосстрах и получил страховку за 1800 руб.
До этого платил по 8 тыс с гиком.

Все законно и страховая которую я хотел за цену о которой не мечтал.
Такой финт прокатит при наличии на себя оформленной недвижимости в какой то из областей????
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Такой финт прокатит при наличии на себя оформленной недвижимости в какой то из областей????
Что то здесь не то:icon_mad:, регистрация на 25 лет вообще первый раз слышу,либо постоянная, либо временная максимум на 5 лет, затем нужно продлевать. И насколько я знаю,чтобы сделать там ОСАГО, машинка должна встать на регистрационный учет по месту регистрации автовладельца, т.е. в Рязанской губернии.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250