Где находится блок управления центральным замком

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
тогда прозванивать питание на самом блоке.
 

Antoha063

На тропе
10 Апр 2013
184
2
0
Самара
неее , сигналку ставил два года назад.
Сначала на день центральный замок заглючил , на следующий день с утра двери открылись с ключа и всё ок , а к вечеру все опять перестало работать по сей день !!!
 

Ravil_Said

Входит в лес
29 Июл 2019
2
0
0
33
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! УВАЖАЕМЫЕ СУБАРИСТЫ. ПРОШУ ПОМОЧЬ ВАС С РЕШЕНИЕМ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ. У МЕНЯ СУБАРУ ФОРЕСТЕР 2001Г АМЕРИКАНЕЦ. ДВЕРИ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ НА ЦЕНТР ЗАМОК. НО СИГНАЛ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ РАБОТАЕТ. СИГНАЛКА РОДНАЯ. ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ. МОЖНО ЛИ САМОМУ УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМУ. ХОЧУ САМ

Добавлено через 20 минут 46 секунд
Добрый день! прошу помочь в решении проблемы. Мой Субарик Фо не реагирует на сигналку (родная) двери открывается только с ключа. с салона не закрыть щелчком все двери. только в ручную каждую дверь. снимали обшивку все на месте. Куда дальше тыргать? у кого есть какие догадки? можно ли самому решить вопрос . :idea:
 

GrajdaninK

Входит в лес
13 Янв 2020
3
0
0
Добрый день,
у меня тоже подобная проблема, авто SF5 япошка. С кнопки ключа все двери блокируются и открываются, только вот открываются на секунду и обратно все двери блокируются. А без ключа все двери надо вручную.
А дверь багажника вообще не реагирует ни на что.
Подскажите где копать.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Добрый день,

у меня тоже подобная проблема, авто SF5 япошка. С кнопки ключа все двери блокируются и открываются, только вот открываются на секунду и обратно все двери блокируются. А без ключа все двери надо вручную.

А дверь багажника вообще не реагирует ни на что.

Подскажите где копать.
В нештатной сигнализации.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250