Где купитль лампочки с цоколем в панель приборов лесника

antan78

Входит в лес
7 Янв 2007
15
0
0
Москва
Посоветуйте плиз где приобрести лампочки в панель приборов вместе с цоколем? Их там два вида с черным и зеленым цоколем.
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Цоколь разного цвета из-за разного назначения, а так они одинаковые. Я взял помоему от Волги и он подошел. Вобщем вещь копеечная, можно взять по экземпляру и проверить.
 

antan78

Входит в лес
7 Янв 2007
15
0
0
Москва
Ок! попробую, только мне показалось, что цоколь разного цвета не только по назначению лам, но и по их мощности?
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Да, там лампочки мощнее стоят, я сегодня заменил лампы в подсветке приборов, взял 2.3W-светят ярче, а греются меньше.
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Да, теперь видно даже когда днем включаю :-D
А еще во всех кнопках поменял, где не работали, а то зае...ся на ощупь :D
 

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
Palych написал(а):
Да, теперь видно даже когда днем включаю :-D
А еще во всех кнопках поменял, где не работали, а то зае...ся на ощупь :D


:smile: где же тут стекло открывается...? :)
 

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
Palych написал(а):


На аватаре фотка у тебя забойная!

У Гнома Форестер с наклейкой Сти-клуба, а у меня наверно будет СТИ с наклейкой Форестер-клуба :)
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Фотка-это мы с клубом по крылатским холмам зимой отжигали. Зачотная встреча была :D
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
oleg написал(а):
Palych написал(а):


а у меня наверно будет СТИ с наклейкой Форестер-клуба :)

По Москве гоняет импреза-GT серебристого цвета с нашей наклеечкой :) Номер к837рт 97 - за рулем девушка.
 

antan78

Входит в лес
7 Янв 2007
15
0
0
Москва
лампочки в кнопках

Сегодня заехал в сервис Субару на Стартовой. Добрый чел подарил мне три лампочки из бу панели приборов. Посмотрел на нее там все по другому лампочки большей мощности с другим цветом цоколя там лошадиные, как в указателях повората, а на моей размером такие же, как и черные, только мощность другая. Залез еще в кнопку включения противотуманок, а там вообще две лампочки размером со спичечную головку на маленькой платформе, т.е чтобы их поменять платфомочка чуть поворачивается и она выпадает, только где такие взять...В магазинах таких вообще ни разу не видел.
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
В магазине в Москворечье (пересечение Каширки и ул. Борисовские пруды). Маленькие лампочки в кнопки по 3р, в подсветку приборов 2.3W по 10р(они не такие здоровые как родные, но светят ярче).
 

bayer

В Лесу
22 Фев 2009
217
4
0
Москва
в теме по замене писали уже про этот магазин, но отпишусь тут -= На Соколе в магазине по запчастям для японских машин( но больше Тойота) продаются лампы в кнопки с цоколями. У меня к ним доверия больше, чем к рассыпным в радиодеталях(перегорают часто)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250