Где чинить рейку?

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Парни, подскажите, пжл, где потёкшую рейку починять? Обращаться на спец. сервис по гидравликам или Субара-сервисы?
 

gribar

Лесник
3 Апр 2010
701
48
0
Москва
robinzon, я бы поехал в специализированные именно по Субару сервисы :D Ремонтом по кузову тоже занимаются немало специализированных контор однако лучше специалистов по Субару сам кузов Субару не знает никто :idea:
 

Jeka108

На тропе
17 Мар 2010
175
4
0
38
Москва, Тушино
в реечных мастерских цены космоссс!!! если хочешь сэкономить могу посоветовать http://www.subaru-sale.ru/ позвони узнай что к чему. Дешевле точно не найдешь.
Я делал в одном сервисе рядом с домом, за работу взяли 11000, но я к ним потом еще 3 раза приезжал по гарантии, за....ся.
 

Targitay

На тропе
6 Дек 2010
41
2
8
МОСКВА ЮАО
в реечных мастерских цены космоссс!!! если хочешь сэкономить могу посоветовать http://www.subaru-sale.ru/ позвони узнай что к чему. Дешевле точно не найдешь.
Я делал в одном сервисе рядом с домом, за работу взяли 11000, но я к ним потом еще 3 раза приезжал по гарантии, за....ся.
Эта самая экономия может обернуться боком! Я у них машину заводил (проблемы с мозгами) Привезли из беларусии поставили, да не те не от моего двигла (ездил 2 мес с расходом 23литра на 100 км).
Сейчас менял помпу,а мне мастер говорит что ремень у меня подходит !!!! Я ему я ж менял 2000 км назад ! Он снимает и показывает мне убитый в хлам ремень (точно 80-90 тыс)
ВЫВОД: Мылыш и его команда скинули у меня ремень ( новенький совсем был оригинальный ставил в ARG ) и с мозгами намудрили!!!!
Теперь на разборки ниногой!!!!
Рейку буду делать в "С-Авто" на Илловайской, обьявили 5000 за ремонт + расходники.
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Катаюсь по сей день. Про проблемы с рейкой- один раз сделал и забыл, что она существует )) никаких повторных регулировок и прочих неприятностей с гарантией..
 

Saicher

На тропе
26 Сен 2008
144
2
0
Москва,САО.
Рябиновая улица, 34А, Москва
8 (495) 507-50-21
8 (495) 514-25-29

Ремонтировал там рейку на ТТ, всё отлично. Станок прям там, мастера тоже. Ценник очень гуманный, со всех регионов туда коробками рейки тащат на ремонт.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250