Газы в системе охлаждения.

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
если нервы и машину не жалко то можно продолжать долбиться с диллером, а можно заплатив рублей 500 за диагностику в стороннем сервисе получить не менее квалифицированный и независимый ответ на все свои вопросы, а что делать дальше уже решать по итогам диагностики.
Но начало было захватывающее "перегрев двухлитрового мотора на 30т.км."))
в герметичной системе ож кипит при температуре свыше 130 (если не изменяет память), а так температура кипения антифриза меньше 100. если все верно написал, то вывод - не герметичная система.
 

BBK

На тропе
14 Фев 2014
105
6
0
52
Куала лампур
Сегодня забрал машину от дилера.На вопрос мастеру и мотористу, почему верхний патрубок был жёсткий и не продавливался сказали что типа воздушная пробка.Спрашиваю, что делали с машиной...говорят слили залили ОЖ и всё.Но патрубок действительно стал продавливатся и не такой жёсткий.Причину течи на соединении термостата не стали устранять,ну невидят они потёков.Газоанализатором проверили нет ли газов в ОЖ слава богу нет.И это радует.Завтра выставляю на продажу с меня хватит.Спасибо всем за советы и поддержу.:ment::forester_forever:
 

BBK

На тропе
14 Фев 2014
105
6
0
52
Куала лампур
Субару огорчил видимо капитально, главное что не до капиталки огорчал

Это да.Мне в течении года с трёх сторон оставили отметины.Как бы ДТП а по сути просто царапины.Передний бампер покрасили по каско страховая настояла ехать к дилеру , а за левые двери выплата наличкой.Красить не стал , что бы не было лишних подозрений.Плюс масло , течь ОЖ которую дилер не может и не хочет устранять ну и так по мелочи.Как говорят в народе"Ну не пошла"значит надо продавать.
 
Последнее редактирование:

BBK

На тропе
14 Фев 2014
105
6
0
52
Куала лампур
Аvik..Нет я должен хвалебные оды петь марке Субару.Я написал, что случилось с моей машиной.А вовсех есть своя голова считать марку амном или конфеткой.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250