галопом по европам

Prorab

В Лесу
8 Фев 2009
290
46
28
МО, г. Дубна
Отлично! Молодцы!

Насчет 6 тыщщ за ужин - круто!

И мы тоже любим пофотографировать там, где это запрещено, но на память ведь хочется... И иностранцы, как я заметил, тоже втихаря фоткают, и европейские и не очень. Всем хочется частички!
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Отлично! Молодцы!

Насчет 6 тыщщ за ужин - круто!

И мы тоже любим пофотографировать там, где это запрещено, но на память ведь хочется... И иностранцы, как я заметил, тоже втихаря фоткают, и европейские и не очень. Всем хочется частички!

Еще как круто! Если учесть, что таких ужинов было в итоге 2!
Вот-вот, на иностранца глядя я и рискнула тоже, да только он фотал втихую, а у меня не щелкается тихо, всегда звук затвора слышен, и убрать не могу никак. Это и напрягало сильно.. Ну, исче и совесть))
 

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Наташа, а я с детками тоже в эти праздники с 31/12 по 05/01 была в Хельсинки. Надо же! Кто бы знал, а то бы устроили там встречу. :) Красивый город, но меня не зацепил, не влюбилась в него.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Наташа, а я с детками тоже в эти праздники с 31/12 по 05/01 была в Хельсинки. Надо же! Кто бы знал, а то бы устроили там встречу. :) Красивый город, но меня не зацепил, не влюбилась в него.

Ах ты ж ёжик!))) И чего молчала, как в танке???
Я тоже без особых эмоций провела там время. Единственное, удивлялась, почему у них там дороги сухие и чистые и машины прекрасно едут и грязи жирной нет как в Москве..
 

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Ах ты ж ёжик!))) И чего молчала, как в танке???
Я тоже без особых эмоций провела там время. Единственное, удивлялась, почему у них там дороги сухие и чистые и машины прекрасно едут и грязи жирной нет как в Москве..
Ёжик! Факт! А ты почаще в 1000 миль заглядывай - я там всем рассказала куда еду. :) Вроде как к финикам на новый год еще и Ромыч собирался. Вот бы было весело нам там. Блин блинский (с)!


Galina, Дива, почему-то никого там не видел
Два раза блин блинский!!!! Надо в след.раз как-то информироваться... Ох! Такая упущенная возможность...

ПыСы: А дороги сухие, потому, что они реагентами не пользуются, а только гранитной крошкой.
Теоретически собираюсь на тройку дней в конце апреля в Голандию на парад цветов (за грибами) ))))
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Ёжик! Факт! А ты почаще в 1000 миль заглядывай - я там всем рассказала куда еду. :) Вроде как к финикам на новый год еще и Ромыч собирался. Вот бы было весело нам там. Блин блинский (с)!

Два раза блин блинский!!!! Надо в след.раз как-то информироваться... Ох! Такая упущенная возможность...

ПыСы: А дороги сухие, потому, что они реагентами не пользуются, а только гранитной крошкой.
Теоретически собираюсь на тройку дней в конце апреля в Голандию на парад цветов (за грибами) ))))

Да, надо чаще наведываться в тущщумиль...))
Голландия -это классно! Заказы на грибы принимаешь? ;-)
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
;-) из СПб ехать-то как до Валдая по расстоянию, а по времени быстрее :)

Эх, хорошо ж вам, питерским ребятам... можно каждые выходные мотаться в финку.. Поди и знаете, когда на таможне машин нет ...)))

Добавлено через 15 минут 10 секунд
Наташа, а я с детками тоже в эти праздники с 31/12 по 05/01 была в Хельсинки.
Галь, а ты как ездила, на машине, или самолетом?
 

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Safro, все "явки" сдал красивым московским девчёнкам! :)

Вы там в Голландии с грибами поаккуратней! :)
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
;-)

Добавлено через 8 минут 31 секунду
вообще, конечно мы не догадались поискать в нете способы проверки ситуации на таможне.. знать бы заранее- не потратили б 3 часа. Уже позже, почти у границы по радио услышала про смс инфо о ситуации на таможне. Но, как говорится, на ошибках учатся)) Теперь вот бум знать, где смотреть))
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Сашуль, спасиб))):angel:
переживаю, что фоток мало и погода была не солнечная, много мрачного получилось.. А так- все классно было!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250