г.Москва продам портмоне

Самарин

На тропе
21 Сен 2013
110
4
0
Продаю портмоне Samsonite.Новый в упаковке!цена 1500 тыс.р.торг возможен.тел.89161085461. Или в личку.Забрать можно в ЮЗАО.
 

Самарин

На тропе
21 Сен 2013
110
4
0
Борисович, Вы своим детям указывайте или жене как писать и что говорить.А у меня в аттестате по русскому языку 5. А Форестер клуб- это общество любителей субару, а не кружок грамматики. Если хочешь купить, могу сделать скидку, как самому грамотному в клубе!
 

Борисович

Главный Лесник
Борисович, Вы своим детям указывайте или жене как писать и что говорить.А у меня в аттестате по русскому языку 5. А Форестер клуб- это общество любителей субару, а не кружок грамматики. Если хочешь купить, могу сделать скидку, как самому грамотному в клубе!

Я вижу, что у вас в аттестате даже более чем пять, наверное, шесть или даже.. восемь :mrgreen: И прошу заметить, что вам никто ничего не указывал, "пятерышник" вы наш, поэтому придержите свой язык, прежде чем кому-либо что-либо указывать.:sad:
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Борисович, Вы своим детям указывайте или жене как писать и что говорить.А у меня в аттестате по русскому языку 5. А Форестер клуб- это общество любителей субару, а не кружок грамматики. Если хочешь купить, могу сделать скидку, как самому грамотному в клубе!
Вам правильно сделали замечание, указав на ошибку в цене.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Самарин

На тропе
21 Сен 2013
110
4
0
Борисович и остальные, кто с ним согласен. Делать замечания незнакомым людям-неприлично! Тем более, когда вас об этом не просят. Во-вторых, если речь об ошибке, то исправляет ещё модератор- корректор-редактор, а не Борисович или Петрович...и пр существу, без детских приколов. В
*третьих, придерживать язык не помешало бы тем, кто кашу заварил. Обьявление о продаже портмоне, а не площадка для самоутверждения умников.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Борисович и остальные, кто с ним согласен. Делать замечания незнакомым людям-неприлично! Тем более, когда вас об этом не просят. Во-вторых, если речь об ошибке, то исправляет ещё модератор- корректор-редактор, а не Борисович или Петрович...и пр существу, без детских приколов. В

*третьих, придерживать язык не помешало бы тем, кто кашу заварил. Обьявление о продаже портмоне, а не площадка для самоутверждения умников.



Да делать модераторам больше нечего, сидеть опечатки исправлять.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250