FSti пинки+каяба vs Tein Russpec

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
ищу четвёртый)
Маньяк))))
С мотором еще не знаю, не вскрыли пока. В принципе ездил, и ездил неплохо. Только жрал масло до полу литра на тысячу, вонял невкусно и тарабанил по утрам не красиво :) Вердикт- Расстрелять)))
Будет легкое усиление + VF52 ну и настройка без экстрима под наше топливо.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
PS Форики твой и жены видел, почитываю иногда Украинский форум, зачетные аппараты, респект.
 

CepGO!

На тропе
1 Апр 2012
40
15
0
Вы на SH смотрите инструкцию? На него именно 26мм. Инструкция оригинальная, та что была в коробке именно от этих тейнов. На SG больше, там 30 с чем то вроде, не помню.
Пардон, был невнимателен. Показалось, речь именно про SG. Там 35 указанно.
У меня вот другой вопрос. Как вернуться к базовым значениям по регулировке жёсткости аммортизаторов. Я просто заигрался немного с настройкой. Теперь не очень понимаю, как ПРАВИЛЬНО считать количество щелчков, от минимального или от максимального. Просто, если в минимальном положении есть упор, от которого можно «плясать», то в максимальном можно крутить до бесконечности.
В инструкции тоже не очень внятно на этот счёт описано.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Пардон, был невнимателен. Показалось, речь именно про SG. Там 35 указанно.
У меня вот другой вопрос. Как вернуться к базовым значениям по регулировке жёсткости аммортизаторов. Я просто заигрался немного с настройкой. Теперь не очень понимаю, как ПРАВИЛЬНО считать количество щелчков, от минимального или от максимального. Просто, если в минимальном положении есть упор, от которого можно «плясать», то в максимальном можно крутить до бесконечности.
В инструкции тоже не очень внятно на этот счёт описано.

Все просто- Закручивай по часовой до упора (будет около 30ти щелчков +-) и потом откручивай на 8 щелчков против часовой стрелки, это будет средняя жесткость по мануалу. Далее по вкусу, чем больше открутишь тем мягче подвеска, ну и соответсвенно наоборот. Но есть момент.. Более 16ти откручивать нельзя, повреждений быть не должно, но получишь непредсказуемые настройки аммортов.
 

CepGO!

На тропе
1 Апр 2012
40
15
0
Все просто- Закручивай по часовой до упора (будет около 30ти щелчков +-) и потом откручивай на 8 щелчков против часовой стрелки, это будет средняя жесткость по мануалу. Далее по вкусу, чем больше открутишь тем мягче подвеска, ну и соответсвенно наоборот. Но есть момент.. Более 16ти откручивать нельзя, повреждений быть не должно, но получишь непредсказуемые настройки аммортов.
А по часовой, там точно упор будет? Я вроде много щёлкал, а до упора не дошёл.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250