Фотоотчет. Нашел откуда масло гонит (сервис разводил на деньги)

doktor74

На тропе
4 Фев 2010
134
2
18
46
Челябинск
У меня тоже после отжигов маслом от машины воняет, так что в выходные сдерну интеркуллер и разберусь в чем дело!
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
Да ну не все. Мне вообще авто делают под моим чутким руководством свои люди (занимаются ремонтом). То есть я ищу причину сам, даю анотацию как сделать и вперед. Все четко и ясно.

А после отжигов может и от турбы вонять - трубки могут быть нипричем. Фонарикром надо посветить где я показывал - там все должно быть сухо!
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
там ещё надо было одну трубочку поменять коли всё разобрал там их точнее две но вторая обычно живая там пластиковая хреновинка такая как сапун что ли так вот подней и стоит обрезок она маленькая всего 5см. ну и ещё одна больная места это трубка слива масла с турбины она там такая говёненькая.я давно их все сам поменял сам
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
про первую я не понял где она.... там больше не было трубок. А вот трубку слива масла видел, но чтоб ее поменять надо турбу сдергивать..я прав? А это уже посложнее наверное..
 

Fitc

На тропе
28 Июн 2011
53
2
0
39
ах вот откуда течет!!!! спасибо мужик!!! будем снимать-чистить\менять-ставить- и гонять)))))))))))
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
да незачто! Я еще пару интересностей нашел в субару - напишу позже отчет
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250