Фотки красавцев и красавиц сюда!

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
колпаки на форе
вот и я не понимаю: зачем колпачить, а коли хочется сталь - не покрасить её, всяко лучше:

up101520-09122011232.jpg
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
насадки поставь на трубы, стоят копейки, а вид меняется радикально

сам думаю тоже поставить, недавно видел на таком же форе как у меня, смотрятся суперски :popcorn:
Я кроме tS'овских никаких приличных больше не видел.
 

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
Я кроме tS'овских никаких приличных больше не видел.

ну в тС там конкретные трубы уже) а эти были что-то среднее между стоковыми с 2.5 литра и тС

и еще решетка радиатора спортивная была, тоже круто смотрится даже без обвесов
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
ну в тС там конкретные трубы уже) а эти были что-то среднее между стоковыми с 2.5 литра и тС

и еще решетка радиатора спортивная была, тоже круто смотрится даже без обвесов
Мне больше всех-всех-всех решеток нравится родная дорестайловая. А кроме tS'овских, повторюсь, вообще никакие не нравятся.
иней придаёт матовость ))
Только вот как ты черной матовой пленкой заставишь машину светиться белым? Я бы обклеил! :jaza:
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
1000+ зеленых бумажек и они твои)))
Опа, новье стоит дешевле б/у чуть ли не на четверть! :icon_rolleyes:

А сколько стоит родной выхлоп, кто знает? И сколько ему ходить? И каковы признаки того, что уже кранты? Над будет всерьез подумать о замене на tS'овский, когда придет время.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Опа, новье стоит дешевле б/у чуть ли не на четверть! :icon_rolleyes:

А сколько стоит родной выхлоп, кто знает? И сколько ему ходить? И каковы признаки того, что уже кранты? Над будет всерьез подумать о замене на tS'овский, когда придет время.
Доставку прибавь)))
Родной выхлоп тебе скорее надоест чем устанет;-)
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Доставку прибавь)))
Родной выхлоп тебе скорее надоест чем устанет;-)
А tS'овский тоже такой долговечный?))) А может еще круче? Там глушаки какие-то утолщенные, ну или прорезиненные...
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Гайвер, Вот че ты ерундой маешься? Возьми уже турбик, и лепи из него что хочешь. У тебя свежая машина, ты его нормально продашь. Плюс минус в те же деньги купишь турбика, и наворачивай как душе угодно. Какой смысл вваливать в овоща большие деньги? Он лучше от этого не поедет.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Гайвер, Вот че ты ерундой маешься? Возьми уже турбик, и лепи из него что хочешь. У тебя свежая машина, ты его нормально продашь. Плюс минус в те же деньги купишь турбика, и наворачивай как душе угодно. Какой смысл вваливать в овоща большие деньги? Он лучше от этого не поедет.
в Котласе гонять особо негде) раньше вообще пипец был - дорог в городе считай небыло...щас хоть укатали новый асфальт)
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Гарик, дело в том что, сколько я его знаю, столько он сохнет по турбе. Но все никак не решится)))
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
гонять особо негде) раньше вообще пипец был - дорог в городе считай небыло...
Меня этим не испугаешь. Все же видели мои покатушки со скоростью 60-100 км/ч по танковой колее, когда периодически машина чуть ли не всеми четырьмя колесами от земли отрывалась.
Гарик, дело в том что, сколько я его знаю, столько он сохнет по турбе. Но все никак не решится)))
Ты обо мне слишком хорошего мнения))) Сейчас всё упирается в ограниченный бюджет: родителям надо наскрести хотя бы лям до конца года и поменять папину машину (каково, думаете, ездить на десятке 8-летней давности с пробегом за 100к, которую я долбанул об Козленка, бульдозер смял морду и пятерка ударила в бочину, а еще двигатель жрет масла как бензина, не заводится на горячую, ну и периодически что-то по ходовой вылезает? Пускай даже и ремонтированной потом). Да, когда-то я прям мечтал об SH турбо, но прошло немало времени, и теперь: 1) я отчасти остепенился, 2) более шустрый SH в стоке — слишком несбалансированное решение; он хорош как атмо, но для турбо управляемость и торможение уже не годятся. Вот по какой машине я действительно сохну, но робел бы взять — это WRX STi седан на палке в последнем кузове — я как увидел и посидел в автоматной в салоне... так и влюбился в нее. Я мог бы забить на отсутствие багажника (обычно я грузы не для себя вожу) и простор в салоне (ибо я 180-сантиметровый 60-килограмовый гном, которому в кайф обхватывающий со всех сторон салон, и при этом ненавижу пассажиров). Все вопросы сводились бы к недостатку клиренса, что опять таки в свою очередь приводило к остепенению, но любовь всё равно перевесила бы, и я смог бы закрыть глаза на эти недостатки. Ах, лирика... ну да, это же ЛЮБОВЬ :sunny:
У человека есть мечта, и хочет он мечтать долго. А так купить турбика и мечта пропадет.
Есть такая тема, что героям луче оставаться героями... Хотя Турбо-SH (SJ мне таки не понравился) всё-таки на фоне мечты выглядит весьма практичным решением, которое пока не по карману. Ибо живу за счет родителей, не скрываю...

Администраторы, не допускайте ошибки Дрома, забаньте меня...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250