Фотки красавцев и красавиц сюда!

KIgorS

На тропе
13 Май 2007
193
52
0
te.ua
IMG_4272.jpg

IMG_4156.jpg
 
Последнее редактирование:

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
495
140
0
50
Москва
;-)

попробуй полировку использовать.хотя чистый автомобиль в мегаполисе-утопия:)

А у меня белый, я его вообще не мою... ну так скажем не часто (в основном от насекомых с дальних поездок). И выглядит всегда вполне себе чистенько! Правда я толком не знаю чем его обрабатывал предыдущий хозяин и обрабатывал ли вообще...
 

Plutonium

Заблокирован
а чего ты его не затонируешь?

номер - суперский!)

У нас запрещена любая тонировка по закону. Права заберут и не отдадут пока не снимешь. Или очень и очень дорого договариваться. Не стоит оно этого. А так, конечно бы она была бы в черной тонировке по кругу, но без фанатизма. Полностью в черной машине в Республике Беларусь имеет право ездить только один человек и его семья. Всех остальных должно быть видно. :D
 

Svarnoi

В Лесу
18 Дек 2012
310
15
18
50
У нас запрещена любая тонировка по закону. Права заберут и не отдадут пока не снимешь. Или очень и очень дорого договариваться. Не стоит оно этого. А так, конечно бы она была бы в черной тонировке по кругу, но без фанатизма. Полностью в черной машине в Республике Беларусь имеет право ездить только один человек и его семья. Всех остальных должно быть видно. :D

Форик, зачётный!!! Ну и законы у вас:-:)ment:
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
а чего ты его не затонируешь?

номер - суперский!)
кстати он без тонировки классно смотрится)
п.с. про резину уже написал в соседней ветке:)

Добавлено через 43 секунды
У нас запрещена любая тонировка по закону. Права заберут и не отдадут пока не снимешь. Или очень и очень дорого договариваться. Не стоит оно этого. А так, конечно бы она была бы в черной тонировке по кругу, но без фанатизма. Полностью в черной машине в Республике Беларусь имеет право ездить только один человек и его семья. Всех остальных должно быть видно. :D
правильная тема!
 

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
вот ща тебя и повяжут)

мне разрешили сфоткать) а вот продавать категорически отказались))

вобще беларусь как машина времени, приезжаешь как в ссср попадаешь, в самый застойный период :) даже уезжать не хочется
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
мне разрешили сфоткать) а вот продавать категорически отказались))

вобще беларусь как машина времени, приезжаешь как в ссср попадаешь, в самый застойный период :) даже уезжать не хочется
абсолютно так! в прошлом году был в Гомеле и попал на день города. УУУ! Так народ гулял! Ярмарка, шашлыки, концерт...класс!
Прям реально back to USSR
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250