Фотки красавцев и красавиц сюда!

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
kurmafio
Гы.. зачетно угажен :)



Это я его любя, равнодушен к прижиманию тапка, а разгон для города у него неплох. Но правда катаюсь на дальняк много, на трассе периодически уже не хватает.... в гроде выше крыши.. хотя завести зверька кобыл на 300 всё же планирую... тока не решил форь или импрезу.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
DSC08653a.jpg
 

Терек

В Лесу
21 Ноя 2009
387
4
0
СССР
www.coshop.ru
Вчера ездил по лесу,снега примерно столько же, пол колеса,лопату не доставал :? П.С. А что Бабушка живет в районе гаражей ? Я про однотипные районы, наших городов. ;-)
 
Последнее редактирование:

maxim72

На тропе
13 Май 2008
67
1
0
39
Тюмень
Вчера ездил по лесу,снега примерно столько же, пол колеса,лопату не доставал :? П.С. А что Бабушка живет в районе гаражей ? Я про однотипные районы, наших городов. ;-)

Я лопату достал для дикорации:p

Это в поселке, на заднем фоне бывшая мебельная фабрика. Со стороны с которой я фоткал, бывшая котельня на торфе, сейчас газом поселок отапливают. Сама дача за берёзовым леском
 

Терек

В Лесу
21 Ноя 2009
387
4
0
СССР
www.coshop.ru
Я лопату достал для дикорации:p

Это в поселке, на заднем фоне бывшая мебельная фабрика. Со стороны с которой я фоткал, бывшая котельня на торфе, сейчас газом поселок отапливают. Сама дача за берёзовым леском

Движенье это жизнь. :lol: В мануале написано : Лопата обязательно должна быть :D значит Вы пунктуальный человек . Жаль фото, не могу Сам выставлять.... :idea:
 

aluminium

На тропе
30 Июн 2009
43
0
0
44
Алматы
а вот мой... точнее, еще не мой в тот момент... стоит на автобазаре, меня ждет....
img0055o.jpg

:forester_forever:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250