Фотки красавцев и красавиц сюда!

Jack8

На тропе
9 Окт 2006
91
0
0
Питер
А вот мои красавцы и красавицы

imgp32451la3.jpg
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Я так понимаю, что в кадре "хозяйка" автомобиля?
Красиво, и коврик в багажнике оригинальный.
По фотке видно, что очень нужно ставить накладку на задний бампер, кажется, что немного поцарапан в верхней части. Хотя может и фотка просто такая...
 

Jack8

На тропе
9 Окт 2006
91
0
0
Питер
В кадре - хозяин. Сейчас будет и хозяйка...
Бампер просто в пыли, а о накладке - думаю уже.
imgp32491jh8.jpg
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Стиха, посмотрел твой фотоальбом на фотофайле, увидел там tein :grin: Ты их новые брал или бу? Читал на форуме авто.вл.ру, у товарища они за одну зиму убились и типа он не советует их ставить. Что скажешь по этому поводу? Фотки классные! Зачет!
 

Серый Волк

На тропе
12 Окт 2006
33
0
0
Москва
2gy0.jpg



Ну там страшненько конечно. Эти решетки дурацкие. Щас уже противотуманки хрустальные ставят, плюс ищу нормальную решетку радиатора "черную дыру" и высокую ноздрю. Попозже хочу сделать "хрустальные" фары, или на Хелловских болках, типа как у Гелика.


1121ye6.jpg



Это сзади - фары гады не хотят гореть, электрики счас мучаются, пытаются их починить. Дефлекторы с окон уже пообдирал - а то это колхоз какой-то по-моему. Также в планах уборка всех надписей, акромя СТИ.

5ka7.jpg


А это лоурайдер стайл - на Тейновских стойках - валяются в гараже сейчас. Колеса как на Скае - смешно смотрятся, зато необычно и очень по-японски. Так машина выглядела раньше, - счас в принципе я ее привожу к такой же морде - с противотуманками и черной решетке.
 

STIxa

На тропе
9 Окт 2006
132
0
0
г.Щёлкого-3 М.О.
Subarenok написал(а):
Стиха, посмотрел твой фотоальбом на фотофайле, увидел там tein :grin: Ты их новые брал или бу? Читал на форуме авто.вл.ру, у товарища они за одну зиму убились и типа он не советует их ставить. Что скажешь по этому поводу? Фотки классные! Зачет!
покупали новые Type Wagon. Откровенно ожидали другого- думали они будут жеские,а они ЧУТЬ-ЧУТЬ тверже родных,НО теперь отлично рулиться и КАК зачотно выглядит!

2 Серый волк : значит это тебе заднюю оптику в Плеяде делали :D всё ясно. на скоко я знаю по движке ты ничего кроме топливного контроллера не ставил?или уже есть че новое?
 

Серый Волк

На тропе
12 Окт 2006
33
0
0
Москва
Заднюю оптику делал еще предыдущий хозяин, но не в Плеяде. Топливного контроллера нет, буст есть. Если встреча с Аутлендерами будет недельки через две или позже, когда уже на форик пересяду, можно там пересечься, расскажу про тюнинг и про твой послушаю. Кстати вопрос - где ты решетку свою купил за 50 баксов?(из фотогаллереии) Такая же нужна.
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Вот и моя подборочка:
Что-то есть в белом Форике:
1117101873brd2.jpg

Сопел зажигает по песку: :-D
pt00727e1hdz5.jpg

"...Большое сердце, как у теленка": :D
subaru2006forester25xt1bp7.jpg

Откуда дровишки?: :-D
subaru2006forester25xt1vo8.jpg

Рульная решетка: :grin:
subaruforesterturbo320kt8.jpg

И за что мне так нравится Форестер? :smile: :
subaruforesterfooter154dw3.jpg
 

Velimir

В Лесу
22 Сен 2006
389
0
0
Москва, ЮЗАО, Бутово
Vano, +

Особенно "На рыбалке" - впечатляет. Похоже как минимум на лося ходили или медведя. Точно лесник - не меньше.

Viktor_Zh,

Подборка супер. Получил удовольствие.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250