Форик SH 2008 г. автомат 2,5

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Хочу обновить машинку. Значит надо продать свою. Нужен совет, по чем бы его выставить на авто-ру, например

Итак, форь 2,5 литра на автомате, накатано чуть больше 40 тыс., выпуск 2008 год, куплен в конце 2009 года, одна хозяйка, цвет - темно-серый, почти черный, салон светлый текстиль, ченджер на 6 дисков.... за время эксплуатации холили и лелеяли, потому ничего и не ломалось))) масло не жрет, не стучит костями, на пенсию не рвется
Есть запасные кроссовки фирмы Йокогама на лето.

Недавно прошли ТО, никаких замечаний по машине нет. Глянула на авто.ру, нечто похожее можно встретить за 750 тысяч, хотя много турбо, даже дешевле, но пробеги у них будь здоров какие.
 
Последнее редактирование:

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
темно, если надо, завтра сфоткаю))) не турбо

Добавлено через 8 минут 39 секунд
XLOP, свою - эту какую? ради этого и спрашиваю)))
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Едете в трейд-ин, они оценят - потом добавляете к их цене 30-50 тысяч и ставите на авто.ру. А может Вас устроит цена трейд-ина и Вы даже морочить голову не будете самостоятельной продажей.
 

dd111

В Лесу
4 Май 2013
293
19
0
43
москва
Открываете несколько сайтов по продаже автомобилей
На ходите самый дорогой того же года примерно того же пробега ставите свой за столько же или дороже
А лучше всего здесь ценителя подождать
Если хороший автомобиль покупатель найдётся
Жалко такого в трейд ин сдавать
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
dd111, если бы аналогичные были бы в продаже, вопрос бы не стоял)))) Мне тоже жалко в трейд-ин... лучше бы отдала кому-то из клубней, тем более он действительно в идеальном состоянии.... Тем более справедливую цену хотелось бы именно тут и определить)))
Marmot, эээээ, в чем я нарушила правила раздела? отказалась продать, если будут желающие?
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
не сегодня, надеялась, деньги сбер отдаст и поеду на мойку))) ага, разбежалась, деньги по замороженной карте вернут через неделю)))) а с собой не брала и вообще расстроилась.... завтра все же съезжу, авто помою и тогда сфоткаю)))
 

dd111

В Лесу
4 Май 2013
293
19
0
43
москва
Сделайте нормальную об'яву
Есть у меня один теоретический покупатель
Может помогу с продажей
Нужны фотки, вин- номер описание
Чтоб человеку показать
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
dd111, фотки сделаю завтра, вин (сорри) только при личной встрече, в сеть не выложу, уж извиняйте, мои тараканы против)))) телефон без проблем - могу кинуть в личку (если еще не кинула, кому-то отправила, но не запомнила, кому именно)
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Обещанные фотки

Поизучав авто.ру, авито и т.п.... цена будет 730 тыс. (это для форума), на объяву несколько другая)))) ;-)
 

triplex3000

Входит в лес
2 Июн 2014
0
0
0
41
Здравствуйте.

А можно ли увидеть фото салона? Есть интерес к машинке, но не очень понимаю, как выглядит светлый тканевый салон в этом форике.

Спасибо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250