Форик никто во Владимире не потерял?

DimaSUBA

В Лесу
24 Янв 2012
240
5
0
77 RUS
на авто ру размещать не надо это точно, у кого есть знакомые пусть пробьют по базе, в ней есть данные владельца, а дальше с ним связаться и смотреть что скажет
 

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
40
г. Владимир
Съездил специально осмотреть и понять что да как ... немного еще дополню что писал в наше теме
Машина в принципе где то долго стояла в гараже, так как на ней пыль и местами земля. Вся пропахла маслом. В багажнике пластмассовая канистра как из под бензина, что то похожее на поддон или ледянку, коробка с теплым войсковым комком.
Посмотрев ее, вероятность очень большая что ее угнали, а сломалась бросили тут.
Надо искать владельца, родственников и писать заявление.
Если появятся подробности и кто то отпишет из наших, то вот наша тема
http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=113538&st=3020

Созванивался со знакомыми в ГИБДД. Сказали что делать они с ней ничего не могут т.к. машина является частной собственностью.
Лично меня насторожил тот факт что в машине беспорядок, как писал выше вскрыта рулевая колонка и осмотрев на сколько мог через стекла салон в нем нет никакой информации о владельце, даже контактного телефона на торпеде нет. Магнитола стоит родная 2-DIN.

И несколько фото
 
Последнее редактирование:

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
40
г. Владимир
Машина открыта (за ручки дергал)?

проверил ... машина закрыта

светодиод сигналки оторван от лобового стекла и не моргает, могу предположить что машина была закрыта, а некие доброжелатели вырвали решетку и утащили аккамулятор ... за капот не дергал

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Стоит в нескольких километрах от города
 

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
40
г. Владимир
Подробности по местонахождению думаю не нужно освещать, а то блин сбегутся стервятники...

нет конечно :icon_mad: ... я к тому написал чтобы хотя бы представление было ...

так как два варианта ... либо на месте менять шланги автомата и лить масло, если конечно это в этом проблема

или вести на эвакуаторе в сервис, ведь город близко
 

M5Sergey

На тропе
24 Окт 2012
28
0
0
32
Москва
Интересны реальные причины, почему его бросили на такой длительный срок. И почему уже частично разобран...
 

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
40
г. Владимир
Интересны реальные причины, почему его бросили на такой длительный срок. И почему уже частично разобран...

На 99% что он в угоне или владелец мягко говоря наивный ламер. Т.к. всегда можно попросить что дотянули хотя б до заправки, там хоть ночью светло и не стали бы на глазах у всех дербанить.
Разобран я думаю из-за того что хотели влезть или все таки влезли под капот.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Блин, что ж за люди то такие... Ну стоит машина на обочине, зачем разбирать и ломать? Попробовал через своих пробить номер- не получилось:(. Машина похоже не клубная. Наверняка чел на зиму в гараж поставил и планирует весной на ней в деревню катнуть, картофан сажать, а тут такое дело:-(.
 

Hatebreeder

В Лесу
4 Авг 2010
273
19
0
41
Блин, что ж за люди то такие... Ну стоит машина на обочине, зачем разбирать и ломать? Попробовал через своих пробить номер- не получилось:(. Машина похоже не клубная. Наверняка чел на зиму в гараж поставил и планирует весной на ней в деревню катнуть, картофан сажать, а тут такое дело:-(.

С ковшами то такими ковши врятли
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250