Forester в Калуге

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
весной побибикался с белым конем евро. Дело было на узкой дороге через красивые арки, там еще администрация какая-то. Заехали помыться со стороны шопино, покружили, да так мойки и не нашли-уехали.
А так, очень часто заезжаю по пути из козельска на заправку газпрома, потом через мост, под мост. еще раз по мосту. и на москву. Форики попадаются неотзывчивые совсем)).
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Калужане, прошу помощи!!!

Вкратце. Подбит мой холодильник злобным аборигеном на 52ом ГАЗоне в области(60км от Калуги). У мудака машина не его, страховки нет, ГАЗон без номеров. По разбору гаи(слава регистратору!!) прав я. Теперь предстоит мутотень с оценкой, ремонтом, судом и приставами. Ремонту килорублей от 120, дальше вскрытие покажет. Ищу в Калуге:
1. Юриста, специализирующегося на возмещении ущерба при ДТП.
2. Контакты независимой экспертизы в Калуге.
3. Контакты кузовного сервиса с хорошим именем.
4. Контакты толкового Субару-сервиса(в идеале бы совместить с предыдущим пунктом).

Нужна любая информация. Спасибо заранее!!!
 

Titaka

На тропе
5 Сен 2012
127
6
0
45
Калуга
Да пипец история вышла.
Адвоката, что занимается у меня очень неплохо ДТП, я допустим подогнать смогу, только вот для чего он, врятли с аборигена что возмешь. Сам в такой ситуации по машине родителей занимался, судился 1,5 года, присудили выплатить мне 400 килорублей, а должник оказывается "абореген" у котрого кроме В5 немца ничего и не было. Задумался нахрена вбухивал деньгим в суды, в автотехнические экспертизы. Буду ждать когда этому аборигену наследство свалится на голову. По второму пункту тоже можно решать все с адвокатом. По поводу кузовного ремонта, я ничего сказать не могу, я всегда буду недовольным, касяки найду, поэтому и рекомендовать не могу, а СУбарусервисов у нас нет вообще, :mad:ни одного.

Вот так.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
а где именно машина?
машина под козельском(10км). Юриста на стиклабе уже посоветовал добрый человек. Уже с ним договариваемся.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Да пипец история вышла.
Адвоката, что занимается у меня очень неплохо ДТП, я допустим подогнать смогу, только вот для чего он, врятли с аборигена что возмешь. Сам в такой ситуации по машине родителей занимался, судился 1,5 года, присудили выплатить мне 400 килорублей, а должник оказывается "абореген" у котрого кроме В5 немца ничего и не было. Задумался нахрена вбухивал деньгим в суды, в автотехнические экспертизы. Буду ждать когда этому аборигену наследство свалится на голову. По второму пункту тоже можно решать все с адвокатом. По поводу кузовного ремонта, я ничего сказать не могу, я всегда буду недовольным, касяки найду, поэтому и рекомендовать не могу, а СУбарусервисов у нас нет вообще, :mad:ни одного.

Вот так.
в суд полюбас подавать надо, а мне не намотаешься туда. Дальше понимаю, что приставов пинать придется. но решение суда все равно нужно. Форя подбитого повезу в этот сервис http://www.xn--3000-43dmax2a1dxakeh.xn--p1ai/corporate.htm
Не знаете о нем ничего?
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Местные, а где в Калуге можно погулять? Есть какие то набережные? Панорамы города?
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Местные, а где в Калуге можно погулять? Есть какие то набережные? Панорамы города?

парк, есть возле музея космонавтики.

пысы - сам не местный - просто в музей ездил годочек-другой назад
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
У меня во дворе периодически стоит калужский сг9 хт вороного(gun metal)цвета.:)
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Вчера поморгался на объездной с серебристым евроСГ атмо. Без ответа(((

Отправлено с моего ST23i через Tapatalk
 

тоха-doni

В Лесу
11 Апр 2014
229
33
28
ново-переделкино
Привет всем! Очень часто езжу в Спас-Деменск, что в Калужской обл.(Медынь, Юхнов и дальше в сторону бобруйска!) Раньше фориков вообще там не видел, а вот как сам купил даже в соседней деревеньке встретил и так по дороге пару, при каждой поездке встречаю!
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Привет всем! Очень часто езжу в Спас-Деменск, что в Калужской обл.(Медынь, Юхнов и дальше в сторону бобруйска!) Раньше фориков вообще там не видел, а вот как сам купил даже в соседней деревеньке встретил и так по дороге пару, при каждой поездке встречаю!

я тут с каким то СШ на белорусских номерах от малого до медыни наваливал неплохо, на всех форумах хабу оставил нигде не отвечает, хотя аварийками сам поморгал и в наклеях плеяда и еще каких то, скорость была от 150, не было времени рассматривать)
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
у меня дача в калужской области, около города Кременки, бываю летом почти каждый выходные. Клубных форей не видел. :(
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Я вчера в Калуге и области побывал.Ни одного форя не встретил:(
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
Turboеж, не 030 у тебя номера? Черный рестаил SG
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
-=STIXA=-, не:),и у меня серебристый полу-дорестайл с черной ноздрей:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250