Forester SG9 АКПП vf30 1.5скрол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cyxapb

На тропе
28 Фев 2011
109
6
18
Москва
:idea:ivansd, на доске стиклуба допиши, что рассматриваешь обмен на грб, там вероятность выше. Я сам год назад хотел свою грб на ыдешн или тс махнуть. Но в итоге её купили в день публикации объявы.
Форик у тебя с умом:idea::forester_forever:
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
Кто-нибудь отписался бы как грб по плохой дороге едет. Форь сг на сти подвеске по-моему просто идеально идет, лучше не бывает. Горбуха, мне кажется, козлить будет. Плохой асфальт имею в виду, с латками, волнами и т.д.
 

Cyxapb

На тропе
28 Фев 2011
109
6
18
Москва
У грб подвеска супер! Глотает все. Самая приятная стиха для повседневной гражданской езды, единственное я на крайней не ездил, с ней не могу сравнить. Но грб, на мой взгляд, мягче форика на стишной gdb подвескеツ
 
Последнее редактирование:

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
Но у нее же задние стойки совсем короткие, хода мало. Не понятно, как она может ехать так же как гд кузов, не говоря уж о сг. В ралли у них были большие проблемы из-за этого. Горбухи в н группе не могли ехать нормально. Потом р группу сделали, там как раз ход задних стоек увеличили
 

Cyxapb

На тропе
28 Фев 2011
109
6
18
Москва
Я про гражданскую езду как раз и говорю, не про ралли. Грб - сбалансированная тачанка с длинными рядами и комфортной (относительно околоспорта) подвеской на каждый день. Плюс можно и в спорт..
Импрезу и форик сравнивать кмк не корректно. Я параллель между импрезами sti проводил.

Добавлено через 12 минут 14 секунд
ivansd, давай меняться на жонину Kia Soul, пробег 41ткм.
 
Последнее редактирование:

ivansd

В Лесу
13 Окт 2014
207
16
0
38
Москва-Серпухов
Форик у тебя с умом:idea::forester_forever:

Спасибо!

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Добавлено через 12 минут 14 секунд
ivansd, давай меняться на жонину Kia Soul, пробег 41ткм.

Спасибо конечно, но это немного не то)))):suba:
 

Cyxapb

На тропе
28 Фев 2011
109
6
18
Москва
ivansd, с таким фундаментальным подходом на грб ты разоришься ツ
Я про тюнツ
Трасса, прошивка, радиаторы, удаление экологии, датчики, шумка, музыка, стайлинг, захочется фейстлифт в рестайл и пипец..
Киасол- самодостаточный автомобиль!:suba::):) шутю конечно
 
Последнее редактирование:

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
Я про гражданскую езду как раз и говорю, не про ралли. Грб - сбалансированная тачанка с длинными рядами и комфортной (относительно околоспорта) подвеской на каждый день. Плюс можно и в спорт..
Импрезу и форик сравнивать кмк не корректно. Я параллель между импрезами sti проводил.
Я форь, бывает, пользую на весь ход подвески. И очень, надо сказать, впечатлен его возможностями. Как ведет себя гд кузов знаю, а на счет следующего сомневаюсь. Мне важно чтобы по неровностям стабильный ход был и не было отскоков, поэтому интересуюсь. Форь на сти подвеске очень близок к импрезе, поэтому и сравниваю
 

Cyxapb

На тропе
28 Фев 2011
109
6
18
Москва
anthony__, проедь на грб, очень комфортная машина! Я по пашне не катал, по Москве и грунту Подмосковья я очень впечатлился. У меня был и врх на гдб подвеске и грб на родной. Трое детей и жена. Так вот, детям вообще поуху, а жена комфортность грб вот прям сейчас, сидя рядом, подтверждает! Но это вы ещё на Трибеке не ездили (говорит она, и как бы намекает мне: отдай трибеку мне, тобишь ей, и бери себе что хошь)..
я поэтому её соул всем и предлагаю (очень надёжный автомобиль, я пытался его как форь ехать заставить, но он не может, зато не ломается!), а мне вот форик СГ хочется, болезнь..


Автор, прости за флуд!
 
Последнее редактирование:

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
хм, а зачем форь, если грб есть? по-моему грб кроме подвеса, всем лучше чем форь. импрезе в гд не хватает буквально пары см хода подвески на сжатие для моего идеала. я по пашне тоже не катаю. речь о дерьмовеньких асфальтовых дорогах. напр пару волн поймать в резонанс и прочее.
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
класс ведь горбуха была. все как надо. я бы не продавал
 

ivansd

В Лесу
13 Окт 2014
207
16
0
38
Москва-Серпухов
Апнем!) Гарантирую что, при покупке клубнем он без хорошей скидки не останется)

Добавлено через 26 минут 1 секунду
Уж очень не хочется разбирать, да и рука не поднимается(
 

PoVaR

В Лесу
27 Ноя 2007
470
11
18
50
Moscow
На правах апа: задние фонари от дореста по какой причине? Ибо на фото с сидушками еше рестайловые. И цвет бампера или всей морды можно актуальный показать?
 
Последнее редактирование:

ivansd

В Лесу
13 Окт 2014
207
16
0
38
Москва-Серпухов
На правах апа: задние фонари от дореста по какой причине? Ибо на фото с сидушками еше рестайловые. И цвет бампера или всей морды можно актуальный показать?
Фонари в свое время поменял на дорест, больше эти нравятся. На драйве есть запись об этом.
Бампер покупал новым, покрасить так и не дошли руки. Если надо могу, поставить штатный бампер
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250