Forester sg9 2006г.в. AT XT 2.5T

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Пожалуй первое объявление я заброшу именно сюда, на авто ру попозже.
Продаю Subaru Forester 2006 года выпуска в максимальной для этого года комплектации с люком и кожей, единственно что я видел что на сг9 еще бывает электро регулировка сидений но мне кажется это пошло с 2007 года(может ошибаюсь).
Владею машиной с апреля месяца этого года, да недолго, но к моему глубочайшему сожалению, либо я его продаю либо он год будет стоять и дожидаться меня из армии..
А теперь о самом автомобиле. Владельцев ПТС 3. Первый взял в усере машину отъездил около года и сдал у усер по трейд-ину. Второй владелец был дедушка Всеволод он у нас на клубе есть но после продажи авто он тут появлялся несколько раз всего но все его контакты есть если нужно свяжемся и даже подъедем к нему, благо живет рядом со мной (ему кстати порядка 70 лет), он то и владел большой частью времени автомобилем порядка 4-5 лет , он его соответственно забрал в усервисе. Там же он ее и обслуживал, соответсвенно все документы у меня на руках о всех проводимых работах.Ну а третий владелец я, имя моё Денис, 22 года, да молодой, да люблю нажать на педаль , но эта машина есть неотъемлемая часть моей жизни и каждый посторонний шорох я судорожно проверял либо сам либо либо консультировался в сервисе.
Пробег на автомобиле 140000км пробег естественно родной, подтверждение в сервисе, с технической стороны нет нареканий никаких, все работает, все на 5+, турбина дует 0.8 в пике, двигатель ниразу не показывал мне джеки чана, ни разу не перегревался, даже выше нормы стрелка не поднималась, соответственно расход масла около 500гр на 1000км, масло всегда с собой ниже минимума ни разу не опускалось.
Из того что менялось до меня, случайно узнал что дедушка тот самый менял коробку с передним редуктором на контрактную это мне в субару медведково сообщили, но сказали что менял под себя, счет ему выставили порядка 90000т.р.,чем меня и успокоили, менялось по моему на 111000км(он ее умудрился на даче так засадить, как так я и не понял)
Из замененного мной, естественно расходники, потом перебрали подвеску на сельскохозяйственной в "клубном" сервисе у Игорька( кто знает тот знает), не то чтобы перебрали, просто туда никто не лез никогда и все резинки сайлентблоки и втулки с линками требовали замену, сообственно все и махнул на полиуретан, кроме косточек они оригинал, больше вложений машина не требовала.Стойки родные не текут не стучат.
На данный момент после ТО я прошел 6000км и замены требуют только колодки и передние тормозные диски и то не критично еще можно ездить.
Теперь минусы бампера притёрты немного, по кузову в целом могу ставить смелую 4, исходя из его целостности могу сказать что геометрия впорядке(проверяли на сход развале "супер-компьютером") и мной не билось ничего, что касаемо предыдущих владельцев возможно притирали, но далеко не факт, вообщем данные о геометрии у меня на бумаге в остальном проверки ваши. Салон ставлю 4+ на коже трещин нет, руль не потерт,коврики оригинал, единственное это кошка дедушки на двери пассажира переднего поцарапала резиновую обшивку ну вернее запустила в нее когти, в глаза не бросается.
Машина едет как нужно, полный привод работает как нужно, нареканий 0,турбина абсолютно живая, вообщем приезжайте смотрите, покатаю, все расскажу все покажу, фото салона чуть позже потому что хочу свозить на мойку,у машины после украины немного грязный багажник от картошки( не зря же я ее весь отпуск капал)
Цена для клуба 630000 скорее всего многие скажут дорого, для авто ру буду ставить 650000, но техническое состояние ее полностью оправдывает. Автомобиль не имеет для меня аналогов и иметь не будет, придется перейти на что то подешевле, но в будущем я вернусь к субару 100%
Машина на брянском учете, съезжу сниму за один день.
Если что забыл спрашивайте...:-(
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Кстати кому интересно буду на субафесте можно будет посмотреть
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Осмотр север Москвы (Алтуфьево, Медведково) 89261865337 Денис
 

Part1zan

На тропе
1 Сен 2012
111
9
0
36
Брянск
Отличный аппарат, у самого такой же, даже след от зубов на пассажирской двери) Удачи в продаже!
 
  • Like
Реакции: VooD1

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
58
Если всё дело только в уходе на год в армию, то я бы такой аппарат продавать не стал. Поставь его на год в гараж (свой или съёмный), а если не хочешь налог платить, то сними с учёта. СГ фориков в хорошем состоянии становится всё меньше и меньше, через год можешь и не найти подобный.
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Если всё дело только в уходе на год в армию, то я бы такой аппарат продавать не стал. Поставь его на год в гараж (свой или съёмный), а если не хочешь налог платить, то сними с учёта. СГ фориков в хорошем состоянии становится всё меньше и меньше, через год можешь и не найти подобный.

в том то и дело что я в армию то не хочу, а лишних денег(если понимаете о чем я) у меня нет, даже занять не у кого, как в одной песне поется "моя семья - это титаник в океане перспектив", так и у меня положится не на кого) Да и если на год ставить то в любом случает потом придется все расходники резинки и втулки менять тоже по карману ударит, да и гаража нет(
Вообщем засада прям;-)
 

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
Я уж извиняюсь конечно, но решить вопрос с армией в ближайшем Подмосковье - не более 200 тыр... можно и за 150 договориться...
Для этого Форега продавать не надобно. ИМХО
Возьми потребительский кредит. За год раскидаешь...
 
  • Like
Реакции: miag67

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
58
Я уж извиняюсь конечно, но решить вопрос с армией в ближайшем Подмосковье - не более 200 тыр... можно и за 150 договориться...
Для этого Форега продавать не надобно. ИМХО
Возьми потребительский кредит. За год раскидаешь...
+100500 ТС судя по учёту машины прописан в Брянске, а там цена на билет думается мне ещё меньше, не? Про кредит точно подмечено.:jaza:
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Ребята если бы было все так просто я бы так и поступил)
Но потреб на мне уже висит довольно приличный, военник выйдет порядка 120-150т.р. если я найду конечно эту сумму и все сложится хорошо то естессна не буду я его никому продавать, такая корова мне и самому нужна как говорится)
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Снимаю с продажи, сам себе оставлю, и буду пытаться выкрутиться

Добавлено через 32 секунды
тему можно закрыть, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250