Forester Race Cup 2016. 4 этап. Воскресенье, 06.03.16. Автодром ЦСКА

Фомин

На тропе
6 Фев 2011
93
22
0
www.shagmebel.com
Зрители:
1. ZvAlex
2. Anton XMZ
3. z-men (нужен пропуск)
4. Ясень +2
5.Pechkin
6.Дианка (первый раз, нужен пропуск)
7. Anarhiya (пропуск)
8. Гульчитай (не знает что такое пропуск, но хочет попасть на мероприятие)
9. Dana(пропуск)
10. Xvicho (нужен пропуск)
11. Алексей (нужен пропуск)
 

Sicle

На тропе
14 Фев 2012
51
4
0
36
Москва
Друзья, прошу прощения, очень хотел приехать к вам сегодня, но увы, алкотестер говорит обратное.
Готов понести наказание(
 
  • Like
Реакции: Гульчитай

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
видос с 4й попытки лидеров. правый длинный коварный поворот после прямика :) не всегда попадают, зрелищно

[MEDIA]https://youtu.be/NGDhgHoVpPI[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Гульчитай

Входит в лес
25 Фев 2016
12
23
0
Мск, СЗАО
я думала что буду первой, кто выложит отчёт!! )))

к сожалению обстоятельства сложились так, что пришлось крайне спешно вернуться домой...вода в сапогах и холодные ноги мелкого рассказали мне, что он перевыполнил план по покорению луж и взятию сугробов до окончания гонок( )))
на заправке заправила его горяченьким, сейчас засунула его в горячую ванну и могу спокойно выдохнуть и выложить отчет )
еле нашла этот КПП... замаскировались так замаскировались..
зато после того как Ясень встретил всё разукрасилось радужными красками
забегая вперед скажу: мне ооочень понравилось!
с самого начала гонок воздух был пропитан напряжением...
интересная трасса + сумасшедшие гонщики создали ощущение кайфа и драйва от увиденного
встретила "зелёного брата-близнеца" и узрела что оказывается умеет делать этот зелёный овосщ... я до сих пор в шоке ( Паша, респект тебе огромный)
на обратном пути заряд энергии хлестал через край и проваливался "тапок в пол" (благо быстро реагирую на антирадар и скидываю скорость )
а уезжать то не хотелось! ой, как не хотелось! хотела тоже прокатиться по трассе, хотелось лужу вверх !!!))
спасибо за приятное общение и позитив, а за цветы ГРАНД Мерси *** это было так неожиданно и от этого вдвойне приятно !:sunny:
 

КапитанШаурма

На тропе
26 Дек 2009
89
110
0
40
Спасибо! было немного мокро в доке, а на трассе ништяк) Очень понравилось! Урвали кусочек зимы снова)))) С погодой свезло)
 
  • Like
Реакции: xaos

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
)))))))))))) спасиб! Мне Лёша сказал, что ты забрал)))
В каком районе ты? Куда мне подъехать?

Добавлено через 8 минут 25 секунд
Отличный этап. Впрочем, как и предыдущие.
Мужики! Огромное спасибо за поздравление!! И тортики были вкусные)))):girl_in_love:
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Завтра в первой половине дня куда тебе удобнее, чтобы я подъехала?
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Спасибо организаторам за праздник! Я довольно редко посещаю официальные мероприятия, поэтому очень рад был видеть тех, кого очень редко вижу. Трасса вообще огонь, ну точнее вода! Очень зрелищные места есть, мост для зрителей вообще класс. Меня навигатор привёл прям к шлагбауму по названию "автодром цска" вообще ничего не искал, едешь-едешь и упираешься в Ясеня! Расположение очень удобное, ровно по дороге на дачу) в общем всем спасибо!)

Добавлю: что бы попасть на место пришлось выполнить квест, сначала вызволить Антона, закрытого в машине, а потом пройти через вояк, которые с нашими пропусками в какой то момент перестали впускать людей )))
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Предварительные результаты 4 этапа в приложении. Апелляции (на всякий случай) принимаются до вечера, пока все помнят, когда кто вылетал.

ВАЖНО! Требуется уточнение по экипажу борт № 30. По исходникам проставлено время первых 2 попыток, в третьей зафиксирован сход, далее результатов не указано. Мне нужно знать, это реально сход или технический сбой системы. Если это сбой- штрафные секунды будут сняты, но время в попытке, к сожалению, будет максимальное.

Огромная просьба, если есть еще замечания- пишите здесь. После этого будет произведено сведение результатов чемпионата.

Ввиду того, что итоговое количество этапов составило 4- в зачет чемпионата экипажам пойдут 3 этапа с лучшим результатом.

Спасибо всем)) как пропустивший этот сезон- бесконечно завидую))
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Оцените разницу во времени у жукова и миспа на су1 и су6 ))


Отправлено с моего Vertu используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kosichki

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250