Forester - отстой!

TomCat

На тропе
2 Фев 2007
45
0
0
Moscow, SAO
ksenz написал(а):
Да ладно Вам! Просто плохо написанная заказная статья! :)
Похоже так и есть :-o
Сегодня на Вести-Утро сказали правду про Скаут.
Кроме хорошего сцепления с хорошей дорогой (на широкой задней оси при низкопрофильной резине) ничего обнаружено не было :cool:
Нет, было - самая высокая цена для однотипных авто!
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
NiTrO написал(а):
Это все фигня... вы бы почитали 5 колесо №8, август 2007 г

Вот там то точно брЭд... шо пипец
такой заказухи давно не читал
http://club-fx.ru/showthread.php?t=2717

Дааа, лихо.
Особенно про афроамериканцев.
Он не боится, что ему лицо сломают?
 

polaris

На тропе
8 Авг 2007
119
0
0
Москва ЗАО
Эхе-хе...
Да ладно, ребят, тут можно сказть уже давно привычную фразу: чем меньше другие покупают Форестер, тем лучше для нас Wink
Это точно +1
 

Злой_очень

На тропе
30 Май 2007
30
0
0
Киев
Жаль, что поздно увидел тему!
Читал статью, когда уже недельку ездил на Форестере.

Наблюдения у меня такие:

Чем херовее соперники Форестера в тестах, тем лучше они кажутся журналистам на его фоне.

Какая Шкода едет как ТурбоФорик?

Октавия РС

А на бровку она заедет?

Да, но потом сразу заедет и на ремонт обвеса.
А зимой как на ней, с жестким паразитарным подруливанием и без переднего межколесного диффа, с трекшеном, который эмулирует блокировку подтормаживанием колеса в буксе?

А стоит она просто страшных денег, как для неё.

Про Скаут ваще разговор отдельный. Такого уебка (простите, модераторы) надо ещё нарисовать было. А потом наебениться водки (бехеровки), и не побояться его изваять в металле стекле и резине.

Про то, как он едет я ваще молчу.

Просто для каждой марки наступает время, когда она выходит на качественный продукт, который стоит нормальных, вменяемых денег.

И люди голосую за него деньгами, а не отзывами на форумах, на которых сидят водилы Лад Калин, Логанов, Альмер, Авео, Эванд, и т.д. и срут все подряд, кроме говна, на котором ездят.

То, каков Форестер показывает количество проданных автомобилей в Киеве, например.
Турбированный Форик НЕРЕАЛЬНО купить уже через две недели после прихода корабля с машинами.
А по цене он далеко не как Калина или Девятина.

Опять же, пускай все тешат себя мыслями о том, как хорошо ехать в Град Витарах и Кашкаях.

Только пусть слюноотбойники закажут, а то заливает, когда они видят, как Форики со светофоров уезжают от Кайенов и КУ 7.

То же касается и других автомобильных марок, например Инфинити и Лексусов.
Почти всем СНГговняным журналистам не нравятся. А люди, вот "дебилы", покупают.
Даже не знаю почему.

Поэтому читаем CarAndDriver, RoadAndTrack,Autobild, Autocar.

Там у людей тестовые бюджеты больше на один выпуск чем стоимость годового тиража АвтоМира и Авторевю.

Надеюсь, я ясно выразился. :sad:
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
AutoBild всегда японцев обсырает
Был у них тест Форик VS гранд Витара VS РАВ4
Итог AutoBild-форик отстой :(
А вот AutoCar почти всегда ставит адкватные оценки :D
 

Sink

На тропе
31 Авг 2007
177
2
0
из леса вестимо
Журнолажники они и в Африке журнолажники. А наши, поскольку наши, самые журналажистые в мире.А как же иначе семью прокормишь.
Доверять, наверное, стоит только своему опыту, да мнению близких друзей.
Про себя, я не фанат Форестера, фанатка моя жена. Но у меня есть еженедельная возможность сравнивать. По городу езжу на Тиане 3,5, до этого на Максиме 3.0, до этого на А6 2.8, а вот в субботу или в отпуске(если едем на рыбалку) отрываюсь на форике(как его называю на форуме). Именно отрываюсь, ну нет у меня желания тапку в пол на Тиане, не располагает как то, хотя возможности у машины есть. А Форестер он как хороший спарринг партнер, с которым можно позволить работать по полной, зная, что именного этого он от тебя и ждет.
С уважением
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250