Forester IV 2013, 150 л.с. 77 000 км.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр П.

Входит в лес
10 Май 2021
5
1
0
Продаю Субару Форестер 2013 года выпуска (куплен в октябре).
Понимаю, что цена выше рыночной, но и машина в состоянии новой: все детали родные, салон без царапин на пластике и дефектов на сиденьях. На сиденья были установлены чехлы.
Машина хранится в теплом гараже.
В машине не курили и не перевозили животных.
Исключительно аккуратная эксплуатация. Практически весь пробег по трассе (без городских пробок).
В ДТП автомобиль не участвовал.
При осмотре вы сможете увидеть, что автомобиль, как есть (не проходил предпродажную подготовку), оценить фактическое состояние автомобиля.

Являюсь единственным владельцем по ПТС и единственным фактическим владельцем.
Автомобиль обкатан по всем правилам, все ТО пройдены вовремя.
Дополнительно установлена защита картера и защита редуктора.


Комплектация VF.

В автомобиле штатная камера заднего вида, обогрев зеркал и передних сидений, обогрев зоны щеток. Электропривод зеркал. Электрорегулировки сиденья водителя. Омыватель фар. Веерные форсунки омывателя. Дневные ходовые огни, туманки. Электростеклоподъемники всех дверей. Установлены дополнительные противоугонные системы. Двухзонный климат-контроль. Органайзей под полом багажника.


Торг у капота при фактическом интересе покупателя к сделке.
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Здравствуйте. Как мотор себя чувствует? Какой интервал смены масла? И какое заливаете ?
Есть интерес, но вот выбрать теперь хорошую субару стало сложнее
 

Александр П.

Входит в лес
10 Май 2021
5
1
0
Здравствуйте. Как мотор себя чувствует? Какой интервал смены масла? И какое заливаете ?
Есть интерес, но вот выбрать теперь хорошую субару стало сложнее
Замена масла каждые 12 000. Лью только родное 0W-20 IDEMITSU.
Замечаний по двигателю нет! Также нет замечаний по остальным узлам и агрегатам. Пробег практически весь по трассе в умеренном скоростном режиме.


Если соберетесь приобретать, готов буду представить авто на экспертизу в сервис.
Я продаю машину не потому, что она перестала меня устраивать или ломается, а потому, что в конце этого года уходит с рынка то, что я планировал купить через 3 года.
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Киа Селтос новая в такой комплектации с гарантией 150 тыс. или 5 лет стоит 1,8 млн. Можно даже 1,7 найти.
За 9-ти летнюю машину вы хотите оооооооооочень много.
ЗЫ: 0в20, Идемитсу, 12000 км... не говорите никому такое!
 

Александр П.

Входит в лес
10 Май 2021
5
1
0
Киа Селтос новая в такой комплектации с гарантией 150 тыс. или 5 лет стоит 1,8 млн. Можно даже 1,7 найти.
За 9-ти летнюю машину вы хотите оооооооооочень много.
ЗЫ: 0в20, Идемитсу, 12000 км... не говорите никому такое!

Простите, но Селтос надо сравнивать с Китаем средней руки или Ладой. Ну, можно со Шкодой турбированной...


Я вас удивлю, но Рав4, который на фоне Форестера помойка, вы купите за 1600 000 минимум в таком же состоянии.

А разговоры про масло... Ну, у нас каждый дворник профессор в части механики. Идемитсу 0W20 - это родное официально рекомендованное масло, которое полагается менять каждые 15000. Все гаражники рекомендуют 5W30, а а все профессионалы уточняют, что это приводит к избыточному сопротивлению и износу двигателя. При езде в пробках, конечно, интервал замены масла надо снижать. В моем случае все пробеги без пробок.

Ваше мнение ценно, но оно ваше... И оно основано на вашем опыте и знаниях, которые нельзя считать авторитетными.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Простите, но Селтос надо сравнивать с Китаем средней руки или Ладой. Ну, можно со Шкодой турбированной...


Я вас удивлю, но Рав4, который на фоне Форестера помойка, вы купите за 1600 000 минимум в таком же состоянии.

А разговоры про масло... Ну, у нас каждый дворник профессор в части механики. Идемитсу 0W20 - это родное официально рекомендованное масло, которое полагается менять каждые 15000. Все гаражники рекомендуют 5W30, а а все профессионалы уточняют, что это приводит к избыточному сопротивлению и износу двигателя. При езде в пробках, конечно, интервал замены масла надо снижать. В моем случае все пробеги без пробок.

Ваше мнение ценно, но оно ваше... И оно основано на вашем опыте и знаниях, которые нельзя считать авторитетными.

))))))) Насмешили....
РАВ4 18 года недавно брали за 1600.
Так что с ценами промахнулись маленько.
Ну и конечно 0-20 и 12 тыс - это можно уже не париться, как только на ней начнут ездить масло будет жрать ведрами, уже проходили неоднократно.

Нет в вашем авто ничего особенного, простенькая комплектация, самый маломощный движок из линейки.
Но как известно дураков хватает, может кто и позарится за такую цену, на супер пупер авто.)))
 
  • Like
Реакции: Part1zan и Sergey83

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,911
474
83
Москва
Киа Селтос новая в такой комплектации с гарантией 150 тыс. или 5 лет стоит 1,8 млн. Можно даже 1,7 найти.
За 9-ти летнюю машину вы хотите оооооооооочень много.
ЗЫ: 0в20, Идемитсу, 12000 км... не говорите никому такое!
Не стоит сравнивать Ж... с ручкой!!!!:)
Да и Селтос за эти деньги монопривод в начальной комплектации с допами от жадных ОД.
 

Александр 42

На тропе
9 Сен 2020
63
6
0
55
Не стоит сравнивать Ж... с ручкой!!!!:)
Да и Селтос за эти деньги монопривод в начальной комплектации с допами от жадных ОД.
Не просто с допами, а всякой х...ней но на сумму не меньше 200 тысяч рублей. Вообще сейчас КИА как и другие бюджетные и эконом класс авто по цене производителя купить в России невозможно. Пытаюсь купить машину такого класса жене уже 1,5 месяца - от Питера до Хабаровска везде одинаково доплата 200-250 тысяч. :russian_roulette:
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Не стоит сравнивать Ж... с ручкой!!!!:)
Да и Селтос за эти деньги монопривод в начальной комплектации с допами от жадных ОД.
1.8 млн, полный привод,2 л, вариатор, комплектация начальная. Но если очень постараться и поискать, то можно престиж найти за эти деньги.
Зы: вы ищите не в своем городе и не в округе! Я в Краснодаре видел, в Геленджике видел. Был в Сочи, а сам из Твери!
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,911
474
83
Москва
harefly, По моему мнению, корейский автопром полное "Г" .
Очень много смотрел, тестрайвил, есть друзья, которые откатали их и больше не хотят. И это не эконом вариант.
Вы бы ещё Гранту предложили!:mrgreen:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
harefly, По моему мнению, корейский автопром полное "Г" .
Очень много смотрел, тестрайвил, есть друзья, которые откатали их и больше не хотят. И это не эконом вариант.
Вы бы ещё Гранту предложили!:mrgreen:

)) Назови мне современный автомобиль который не Г.))
Сыпятся все. )) А до 200 тыс доживают из них единицы без каких либо существенных вложений, даже премиум марки.))
 

Александр П.

Входит в лес
10 Май 2021
5
1
0
Доброго дня!


Всем спасибо. Машина успешно продана за 1350 000руб.

Первый, кто посмотрел, забрал в день осмотра без торга (по цене, которая была на сайте в день звонка).


Для всех, кто голосует за корейцев или Равчики: желаю вам удачи на дорогах!

Лично по мне так: я не настолько богат, чтобы покупать плохие вещи.
 
  • Like
Реакции: LUK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250