Форестер или импреза wrx

gonshik2

На тропе
4 Дек 2011
125
0
0
gonshik2, а после OPC, GTI и S4 что сподвигнуло купить именно SH? :)
Надоели эти пузотерки..:russian_roulette:Форь конечно не комфорт,но машина очень практичная и удобная, особенно турбо версия.Управляемость, вызывает особенного уважения.В принципе это первое,что меня привлекло.Ничего плохого о машине сказать не могу,он едет на свои деньги,по любому!:suba:
 

chester16ru

На тропе
14 Ноя 2011
95
7
0
Набережные Челны
Была хэч импреза, еще в 2007 году покупал. 3 года проездил и потом славу богу успел продать. К 120 000км начало все осыпаться, в том числе и краска (та же проблема, что и у нового форя). Заменил на ней рул. рейку, компрессор кондиционера и пошло поехало.
Купил форик и понял, что авто 2005 модельного года куда живучие и главное практичнее!
Думаю не стоит менять форик (SG-5, SG-9) на новые пластиковые во всех планах корыто.
Ну а в вашем варианте, т.е. смена нового форика на новую импрезу, будет незначительной.
Все тоже самое, только будет чуть ниже, салон один в один, все точно такое платиковое ))
Хотя не, мне сидухи на вырикиах нравятся ( у меня импреза была в комплектаций R, т.е. тот же вырик, только под капотом унылость).
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
Самое смешное что тут куча народа которая из форя делает импрезу в прямом смысле - по клиренсу (пружины заниженные, обвесы и т.д.), управляемости и практичности... яркий пример мстификр - форь стал низким, капризным и без багажника (распорка с висящем баком на ней)... ;)
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
а что смешного-то форь сг -есть идеальный семейный полуфабрикат...!
далее каждый идёт своим путём
охота рыбалка гавнамесы или город управляемость спринты
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
а что смешного-то форь сг -есть идеальный семейный полуфабрикат...!
далее каждый идёт своим путём
охота рыбалка гавнамесы или город управляемость спринты
верно подмечено! реально универсал с задатками в обе стороны:sarcastic:
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
Самое смешное что тут куча народа которая из форя делает импрезу в прямом смысле - по клиренсу (пружины заниженные, обвесы и т.д.), управляемости и практичности... яркий пример мстификр - форь стал низким, капризным и без багажника (распорка с висящем баком на ней)... ;)

Совсем не капризный, и багажник большой. А если надо повыше, то спокойно поднимается на 3см. В Импрезе такого нет. Импреза никогда не станет фориком. А форик, если надо, может стать и импрезой и джипом:forester_forever:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250