Forester III турбовый 2008год 700т.р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gnomik

На тропе
4 Ноя 2009
34
0
0
58
www.cars.autokaif.ru
Не убедительно! В чем проблема поставить на себя и продавать по нормальному? Естественно, генералка вызывает много вопросов. Я поставленный на учет на себя аут продавал, и то (случайно вышло) у нового владельца нервов и проблем хватило, а тут генералка... Что-то не так с документами?


Наличие генералки добавят только одно лишнее действие для потенциального покупателя - прозвон нотариуса на предмет работоспособности данной доверенности.
Проверка перед покупкой по базам ГИБДД и пробивка паспортов владельца и продавца проводится в любом случае.
У турбовых SH нужно посмотреть менялся или нет двигатель (для машин 2008 г.в. это частое явление) и занесена ли эта информация ( если менялся) в ПТС.
Ну и автору поста есть смысл прояснить наличие сервисной истории , так как лишним это точно не будет для предварительного анализа техсостояния перед заездом машинки на углубленную диагностику. Наличие нового диска сцепления в багажнике не особо вдохновляет по причине того, что крайне желательно, чтобы сцепа у субар менялась в сборе.
 

gnomik

На тропе
4 Ноя 2009
34
0
0
58
www.cars.autokaif.ru
вроде как совсем не обязательно это теперь расходник


Мне кажется, что до сих пор этот вопрос четко не отрегулирован. Но сотрудники МРЭО точно имеют право до сих пор проверить модель и номер двигателя при совершении регистрационных действий.
При замене двигателя у владельца три варианта: 1. Занести новые данные в особые отметки ПТС. 2. Просто иметь на руках доки о покупке и растаможке ( если завезен отдельно). 3. Ничего не вносить и ничего не иметь.
Первый вариант трактуется в МРЭО как обязательный при замене двигателя другой модели ( плюс при этом необходимо получать еще свидетельство о соответствии конструкции ТС ) и желательный при замене мотора на аналог. Второй вариант трактуется обязательным и человек должен просто предоставить соответствующие доки, если сотруднику приспичило ознакомиться с номером. Третий вариант самый нежелательный - грозит банальной потерей времени или направлением в ЭКЦ.

Но это мнение отдельных сотрудников, а вот есть ли по этому вопросу четкое разъяснение законодателей не могу сказать.
 

EJ25

На тропе
24 Окт 2013
43
1
0
41
:)завтра в Москве не будете?
буду, но к сожелению без машины

Добавлено через 5 минут 44 секунды
Наличие нового диска сцепления в багажнике не особо вдохновляет по причине того, что крайне желательно, чтобы сцепа у субар менялась в сборе.
я вроде продаю машину с хорошой скидкой и готов субароводам еще уступить
можно хоть сцепление в сборе поменять,
хоть сразу воткнуть 6ти ступку
 

delsol

В Лесу
8 Май 2009
336
20
0
41
Просил отдай мне за 650000₽ не отдал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

EJ25

На тропе
24 Окт 2013
43
1
0
41
вчера поменял сцепление, всё новое в сборе с корзиной
цена снова 700т
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Я то внимательно и прочитал, но всё равно мне не ясно, по крайней мере странно..
Ну ладно, ваше дело.
Удачи в продаже


Отправлено с помощью Tapatalk
 

EJ25

На тропе
24 Окт 2013
43
1
0
41
Я то внимательно и прочитал, но всё равно мне не ясно, по крайней мере странно..
Ну ладно, ваше дело.
Удачи в продаже


Отправлено с помощью Tapatalk
для тех кто на бронепоезде
у машины 3 записи в ПТС
а про один хозяин было написано с сарказмом
.
Подвох надо искать там где говорят
что машина вся в порядке,
один хозяин,
не битая,
пробег за 8 лет 50ткм
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
что машина вся в порядке,
один хозяин,
не битая,
пробег за 8 лет 50ткм
:stol:Сегодня по дороге посмотрел "такую оочень ухоженную (от слова ухайдокать)),Денис позвоню на неделе,может срастется до Чехова долететь,теме ап
 

EJ25

На тропе
24 Окт 2013
43
1
0
41
в выходные буду в москве в районе Щукинской
 

EJ25

На тропе
24 Окт 2013
43
1
0
41
Спроса что то нет будем снижать цену ъ
680т.р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250