Forester для ралли

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
-Евгенич-,
скопированные изображения места не занимают, тем более, что они вообще лежат на другом ресурсе. и давайте не указывать что кому и как делать. ваши замечательные сообщения тоже сильно смахивают на флуд.
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
они вообще лежат на другом ресурсе
согласен. этот момент не учел
тогда поясни как человек понимающий: в чем был смысл цитаты, занимающей 9 экранов 22" монитора, после которой следует 1 строчка текста, вместо копирования адреса 1го изображения?
чтобы люди поучились колесо мыши крутить?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
согласен. этот момент не учел
тогда поясни как человек понимающий: в чем был смысл цитаты, занимающей 9 экранов 22" монитора, после которой следует 1 строчка текста, вместо копирования адреса 1го изображения?
чтобы люди поучились колесо мыши крутить?

1. это вопрос не ко мне, возможно человек просто не знает, как это сделать.
2. правил форума это не нарушает
3. это не подходящее место для обсуждения. так что если есть еще ко мне вопросы - обращайся в личку и не надо больше указывать администрации, что и как нужно делать.

Добавлено через 45 минут 19 секунд
зы:
приношу извинения пользователю -Евгенич-
нарушен пункт 3.5. Использование цитат сверх необходимого для понимания темы.
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Вот только ездить на нем крайне проблематично - гремучий и некомфортный.

Ох, Сергей, уж кто бы говорил... можно подумать, что стоковый не гремучий и комфортный, особенно КОМФОРТНЫЙ :gigi:
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Ну так все относительно :)

с этим не поспоришь, впрочем ещё говорят "сколько людей - столько мнений" и часто они (люди/мнения) не совпадают, ох как не совпадают...

А по теме, прикольный форь получился - у кого из фанатов субару гаражи для личного автопарка есть - с удовольствием себе его поставят, к примеру, 5-ой или 10-ой машиной.
Я бы себе единственной такую не взял.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А по теме, прикольный форь получился - у кого из фанатов субару гаражи для личного автопарка есть - с удовольствием себе его поставят, к примеру, 5-ой или 10-ой машиной.
Я бы себе единственной такую не взял.

Вот и я о том. В качестве "средства для покатушек" - с удовольствием, а в качестве единственного "средства передвижения" - нет.
 

alexnvrsk

Входит в лес
26 Фев 2011
5
0
0
41
Интересно какие изменения по подвеске. Может интегрировали многорычажку
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Они как-то малосерийно паходу выпускались... вет ещё один + вытяжки не капоте запилили а-ля Миша мистификатор
forester_rally_car.jpg
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Они как-то малосерийно паходу выпускались... вет ещё один + вытяжки не капоте запилили а-ля Миша мистификатор
forester_rally_car.jpg
у меня почти такая же защита))) а рычаги вроде даже сток СТИ оставили...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250