Forester 2.5 турботазик

psinoxx

На тропе
8 Фев 2013
137
5
0
33
ЮВАО
меня вот никто не задирает, не верят в сарай)))
Вот недавно тока стою на светофоре первый с открытым окном, подъезжает х5 с взрослым арой, говорит ну че погоняемся? я говорю а что у тебя, отвечает 4.8., я говорю а у меня 2.5. поехали, так я на старте тупанул, и все равно в конце первой скорости уже был наровне, на второй уже уверенно пошел дальше, в общем так он меня и не догнал

таж фигня с мл500 была, только мы как 2 идиота тапочку нажали что бы быстрее успеть на стрелку) в итоге на ровне шли, я уступил ему первым проехать, страшно на зимней резине в +25 тормозить))
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
z-men, у 4.8 по паспорту 6.5разгон.Форь на палке?
Я старый 4.4 объезжал.
 

psinoxx

На тропе
8 Фев 2013
137
5
0
33
ЮВАО
Всем спасибо кто откликнулся на беду, остановился поболтать и скоротать время. Спасибо за вкусный кофе из макдака) предварительно порвался шланг и выдавило масло из коробаса, бум ждать заключения экспертов)))
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Всем спасибо кто откликнулся на беду, остановился поболтать и скоротать время. Спасибо за вкусный кофе из макдака) предварительно порвался шланг и выдавило масло из коробаса, бум ждать заключения экспертов)))


Масло под машиной не видел что ли? Или это так быстро
 

psinoxx

На тропе
8 Фев 2013
137
5
0
33
ЮВАО
Масло под машиной не видел что ли? Или это так быстро

видел, то только тогда когда машина встала, текло из под бампера, могло уже на мкаде добить до конца, а так вообще все сухо было

Добавлено через 43 секунды
Привет привет))) поправляйтесь скорее)

спасибо) вот жду когда дядьки доктора позвонят)
 
видел, то только тогда когда машина встала, текло из под бампера, могло уже на мкаде добить до конца, а так вообще все сухо было

Добавлено через 43 секунды




спасибо) вот жду когда дядьки доктора позвонят)


Надеемся новости будут адекватными))
 

psinoxx

На тропе
8 Фев 2013
137
5
0
33
ЮВАО
ну вот и доездился, походу словил перегрев, температура ползет в верх, и уже зачастила это делать (
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Смотри термостат,радиатор на предмет затычности сот,саму ож
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250