Forester 2.5 турботазик

psinoxx

На тропе
8 Фев 2013
137
5
0
33
ЮВАО
Решил тоже вступить в ряды сабаруводов! Стал счастливым обладалетем форика 2006 года, 2.5 турбо. Машиной доволен! Радуют дружественные субаристы, которые приветствуют на дороге) Хаба)
Позже выложу фотки и здесь, ссылка на драйв пока http://www.drive2.ru/r/subaru/862945/
Принемайте в ряды)
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
psinoxx, посмотрел на драйве фото..все круто,но на мой взгляд стишная ноздря смотрелась бы гораздо круче и органичнее.Кроме обвеса,выхлопа и шумки что-нибудь дорабатывалось??
 

psinoxx

На тропе
8 Фев 2013
137
5
0
33
ЮВАО
psinoxx, посмотрел на драйве фото..все круто,но на мой взгляд стишная ноздря смотрелась бы гораздо круче и органичнее.Кроме обвеса,выхлопа и шумки что-нибудь дорабатывалось??

Какую купил) меня ноздря устраивает, для будущих планов, если соберусь интеркуллер больше брать, диски не айс смотрятся, как то не подходят они немного, но зато ковка, по доработкам, предыдущий владелец поставил маслокуллер на коробку и толстый радиатор охлаждения.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Да,радиатоРы на турбо форях - детская болячка,на своем тоже поменял на цельноаллюминиевый.Крышку-клапан ож не забывай менять минимум раз в год.Кулер на коробас- тоже вещь классная и полезная.Если тормоза не 4х поршневые,то тюнинг стоит начинать именно с них(бу с колодками 12тыс перед).

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Кстати если в жару станет хуже ехать- не пугайся,сток кулер та еще грелка.После пробки сразу не дави,сначала немного проедь(продуй куль).В принципе тут один клубень сейчас мастерит бюджетную автоматическую орошайку,как доведет до ума- необходимость в СТИ кулях может и отпасть.
 

psinoxx

На тропе
8 Фев 2013
137
5
0
33
ЮВАО
Да,радиатоРы на турбо форях - детская болячка,на своем тоже поменял на цельноаллюминиевый.Крышку-клапан ож не забывай менять минимум раз в год.Кулер на коробас- тоже вещь классная и полезная.Если тормоза не 4х поршневые,то тюнинг стоит начинать именно с них(бу с колодками 12тыс перед).

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Кстати если в жару станет хуже ехать- не пугайся,сток кулер та еще грелка.После пробки сразу не дави,сначала немного проедь(продуй куль).В принципе тут один клубень сейчас мастерит бюджетную автоматическую орошайку,как доведет до ума- необходимость в СТИ кулях может и отпасть.

Ну тормоза это святое, как руки дойдут до них, то минимум брембо) пока в планах на 100т.км ремень грм и все что надо, потом думаю подвеску махнуть от сти форя, и распорки поставить, потом уже как пойдет, датчики бы поставил, полезная весч, глубоко лезть не охото в тюн, машина повседнев, и 300+ По пробкам мне чет не надо)))) орашайка весч крутая, но смотря под какие нужды) для постоянного валилова да) субару конструктор еще тот, но надо понимать что нужно от машины))))
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
Ну так то да) но реалии таковы, 70% дороги в основном пробари, а где пробок нет, разогнаться не получается, дороги гамно)вывод, нафига козе баян)

чтоб потом выехав куда нить за город допустим, притопить так хорошо )) У меня хоть город не большой, но есть пару мест где можно тапочку притопить )
 

psinoxx

На тропе
8 Фев 2013
137
5
0
33
ЮВАО
чтоб потом выехав куда нить за город допустим, притопить так хорошо )) У меня хоть город не большой, но есть пару мест где можно тапочку притопить )

А для этого 230 вполне пока) я конечно не зарекаюсь, но блин дорого все это)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250