Fore 2,5XT МКПП 2006

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
Собственно есть сабж, пробегу 27 тыс, в эксплауатации год, иногда возникает идея продать его, на нем вообще стоит много чего интересного но идея отдать его как стандартный автомобиль(все родные детали лежат в гараже), потому как за тюних не дают ничего, и собственно весь тюних переставится на новый из того чего точно не снимется алюминевый радиатор, в стандартной комплектации люк, кожи нет, хотелось бы 36 грин, масло не жрет, правильно и бережно обкатан, обслуживался УС+

если кому интересно возможны различные варианты комплектации из того что есть дополнительно:

short-shift STI
растяжки перед/зад Cusco
подрамник Cusco
стабы толстые перед/зад Перрин/Кобб
доп. приборы Дэфи с блоком управления ЕГТ,Давление наддува, Темп.масла
кресла передние STI Spec-C

при заинтересованности могу организовать только вместе с покупкой данного авто хорошую цену на комплект Брембо от стиай и подвеску Тэйн.
 

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
Velimir написал(а):
Почему сливаешь Форег и что планируешь брать на смену...

Машина по лизингу бралась, лизинг кончился, есть возможность обновиться, я ещё сам не решил продавать или нет, это так пробный шар получиться или нет не знаю,если брать то буду брать конечно же форик :D все детали на него тюнячие у меня есть, да и вообще лучший автомобиль в категории 40тыс долл. на нашем рынке новый, 4вд,230сил

эх почему в европу стиайный форик не продают......
 
добрый вечер!
не подскажешь где достал кресла передние STI Speс-С?
вот приобрел форик.. начал перешивать салон, но сиденья никакие блин..
хотел купить и их уже перетянуть..
где можно найти?)
и вот хочу себе подвеску Tein GT-wagon, но везде ждать больше месяца..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250