FMC Ice Race. 5 этап. Суббота, 01.03.14

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Я подтверждаю что в перезаезде со Sniper'ом Черепаха начал шатать брустверы до отрыва задних колес( кстати misp говорил что его видеорегистратор запечатлел сей момент) и как следствие проиграл....
Значить переделаю, ага
 
  • Like
Реакции: BogdanSS

Sniper

На тропе
21 Ноя 2013
60
5
0
МО Серпухов
UPD: поскольку FXV подтвердил, что в протоколе ошибка, то по итогу у вас по 4 победы в группе, но расстановка по итогу сохраняется.
Вот как раз про эту ситуацию и говорю,если FXV подтвердил бы свое поражение,у меня было бы 5 побед а у Черепахи 4,т.к. наш с ним результат проставлен неправильно.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Вот как раз про эту ситуацию и говорю,если FXV подтвердил бы свое поражение,у меня было бы 5 побед а у Черепахи 4,т.к. наш с ним результат проставлен неправильно.
Нет, по правилам техническое поражение есть техническое поражение. Аналогично на этом этапе в группе "спорт" в заезде Jukov - john_driver Егору записано поражение по причине спустившего колеса.

Был назначен перезаезд, поскольку ситуация была неоднозначная (конус был сбит по причине нештатной ситуации), соответственно результат заезда считается по перезаезду.:idea:
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Вот как раз про эту ситуацию и говорю,если FXV подтвердил бы свое поражение,у меня было бы 5 побед а у Черепахи 4,т.к. наш с ним результат проставлен неправильно.

ты хочешь, чтобы FXV отдал тебе победу, потому что у тебя кончился бензин за 100м до финиша, но ты "почти выиграл заезд"? после чего ты обойдешь Черепаху по победам ? ))эмм...
 

Sniper

На тропе
21 Ноя 2013
60
5
0
МО Серпухов
Не ребят так не пойдет.В прошлый раз я никому не проиграл,а почему-то в протоколе Alex Polo меня проехал.На этом этапе мне написали поражение от Черепахи,хотя я наш заезд выиграл и конусов не трогал.Согласен на поражение от FXV

Повторюсь поражение от FXV я не оспаривал!!!

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Я сейчас говорю о том,что уже на втором этапе ошибка в фиксации результата,и мне приходится искать правды путем вопрошания "А НЕ ПОМНИТЕ?"Я лишь прошу чтобы результаты фиксировались более точно,так как в конечном итоге это может повлиять на распределение очков и мест.Не корову как говорится проигрываю ))Но все же.

Повторяюсь.Читаем внимательнее.
 

ApTyp

Лесник
18 Мар 2013
508
265
0
50
Севастополь
www.autospabox.ru
Marmot написал(а):
кто еще хочет в алабино? :-(
Я хочу!)))
Стоит учесть что половина шипов на передних ушла еще на пруду.
Результат лоховского выбора и не правильного подбора резины на зиму.
Без учета мнений и результатов прошлых этапов. :russian_roulette:
Еще есть новая запаска и по 50% шипов на задних колесах)))
 
  • Like
Реакции: LUK

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Артур, я тут глянул твой пост и вспомнил одну вещь, о которой совсем забыл))))

А забыл я о том, что обладателем утешительного приза от АвтоСПАбокс.рф стал neco:idea:
 
  • Like
Реакции: ApTyp

ApTyp

Лесник
18 Мар 2013
508
265
0
50
Севастополь
www.autospabox.ru
Милости прошу за призом в косметический АвтоСПАбокс сервиса АвтоКайф!
МКАД 29км, владение 8мь.
Внутренняя сторона, территория
АЗС ТатНефть. Либо на яндекс картах просто введи АвтоКайф в поиске)
Время работы с 10 утра до 20ти вечера.
По времени нанесение займет 35-40 минут)
Если вечером - просьба подтянутся к 19ти-19.20.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Исправленный итоговый протокол 5го этапа в приложении.

Приношу извинения за судейскую ошибку и связанные с ней неточности.
 
  • Like
Реакции: Sonic

Sniper

На тропе
21 Ноя 2013
60
5
0
МО Серпухов
Кхе-кхе,стесняюсь сказать,но у медведя сейчас нет выхода в инет,а у него тоже вопросик по результату:roll: в заезде с Джекилом ему посчитали конус в бобрятнике который поставили на яму и автоматически засчитали поражение.Насколько я помню мы тот конус не считаем.Я по этому вопросу обращался уже после их заезда.Простите за назойливость,я не специально.:icon_sorrys:
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
А с кем приезжал парень, который много снимал на видео и фото камеры. Хочется увидеть результаты его труда, если не затруднит:fotku:

Добавлено через 40 минут 45 секунд
похоже, я свой сезон закончил =(
Что-то громко застучало в трансмиссии, наверное бобры привода погрызли!

Еще этап и бобры если не весь лед сгрызут, то понадкусывают точно
 
  • Like
Реакции: FXV

neco

На тропе
28 Сен 2011
103
39
0
Подольск
Как подтаяло, на синхроне два раза развернуло. Пока два раза не развернуло, проигрывал (Фомину и FXV, по-моему) расстояние, на которое они уезжали от меня на старте, пока я греб своими двумя приводами сзади.. :(
Лучшее у меня время было когда был адский мороз. Сейчас только приз зрительских симпатий ))
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
ZCySgPmW7h8F3Ds0jUvZSqjKEyr2O4CROc5eqCBkM08=w1230-h627-no
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250