FMC Ice Race. 3 этап. Воскресенье, 09.02.14. Alabino Track Day

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Вот как раз старт через "тот самый трамплин" на видио погода +4 и время конец дня, трасса как видите есчё лёд =)
Так что скучно не будет =) [MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=lxy_7KuBWxM#t=63[/MEDIA]
ну раз скучно не будет, то давай-ка ты демонстративно первый прыгнешь на своей, ну а мы посмотрим)
смотрю тебе прям не терпится посмотреть на атаку земляных брустверов после трамплина ))
еще там очень круто втыкаться мордой, судя по характеру этого т.н. "трамплина" )
 
  • Like
Реакции: kosichki

FXV

На тропе
19 Янв 2014
50
62
0
Москва
И это, я было пару друзей сагитировал в эту субботу покататься в свободных заездах на пруду. Ну там лед почувствовать, вот это все. Так понимаю, в Алабино им соваться не стоит?
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
И это, я было пару друзей сагитировал в эту субботу покататься в свободных заездах на пруду.....

...мда, а потом все удивляются, откуда там столько народу круглые сутки :lol:
...Так понимаю, в Алабино им соваться не стоит?
в алабино есть перепады высот! так что соваться стоит хотя бы ради этого )
 
  • Like
Реакции: kosichki

STImool

В Лесу
ну раз скучно не будет, то давай-ка ты демонстративно первый прыгнешь на своей, ну а мы посмотрим)
смотрю тебе прям не терпится посмотреть на атаку земляных брустверов после трамплина ))
еще там очень круто втыкаться мордой, судя по характеру этого т.н. "трамплина" )

Ты чо такой очкун то сделался =))) поедете по часовой, то есть не как на видео, а в обратку, так что утыкаться никто никуда не будет =)
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Турбо:
1. Жуков
2. Crash
3. Ozumi
4. BogdanSS
5. гарик (50на50....7го будет ясно)

Атмо:
1. Irka
2. FXV
3. xaos
4. AlexPolo (пока планирую)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,845
4,395
113
48
Да все нормально будет, конфиг можно сделать по вкусу)

Ломать технику задачи не преследуется, все будет рассчитано под гражданские машины.
 
  • Like
Реакции: Irka и kosichki

FXV

На тропе
19 Янв 2014
50
62
0
Москва
Ага, перепады высот и стремные брустверы, а они никогда по льду не ездили, хоть и на форях. Потому и спрашиваю, настолько ли сложна трасса как она выглядит на видео и будет ли подобие свободных заездов на пруду и насколько это дорого?

Это я в ответ Рапуку написал, тем не менее не ясен вопрос участия в покатушке вне зачета
 
Последнее редактирование:

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Ты чо такой очкун то сделался =))) поедете по часовой, то есть не как на видео, а в обратку, так что утыкаться никто никуда не будет =)
Вот ты первый и газнешь, а потом поговорим! )

Мы ж в обе стороны будем ехать ? и чо это получается.... против часовой будем объезжать, а по часовой через "трамплин" ?

Там самый ходовой конфиг гораздо интереснее в плане ощущений, ибо скорость хоть какая-то....а какой кайф оттого что на 25кмч можно сделать cold intake из передней панели и капота - лично я хз )))))
Всяко не на багги ж едем.
:popcorn:
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,845
4,395
113
48
Ага, перепады высот и стремные брустверы, а они никогда по льду не ездили, хоть и на форях. Потому и спрашиваю, настолько ли сложна трасса как она выглядит на видео и будет ли подобие свободных заездов на пруду и насколько это дорого?

Это я в ответ Рапуку написал, тем не менее не ясен вопрос участия в покатушке вне зачета
Во-первых, трасса изначально шире. Во-вторых, можно приехать без зачета, стоимость трек-дня без зачета все равно будет равна стоимости участия. Трасса арендная, расценки устанавливаются ими.

Кроме того, будет ознакомление с трассой.
Мы ж в обе стороны будем ехать ? и чо это получается.... против часовой будем объезжать, а по часовой через "трамплин" ?
Гарри, ты ж лично консультировал по конфигу в режиме онлайн))) какой конфиг построим, по такому и поедем)))
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Ага, перепады высот и стремные брустверы, а они никогда по льду не ездили, хоть и на форях. Потому и спрашиваю, настолько ли сложна трасса как она выглядит на видео и будет ли подобие свободных заездов на пруду и насколько это дорого?

Это я в ответ Рапуку написал, тем не менее не ясен вопрос участия в покатушке вне зачета
стрёмные брустверы подтают и будет более гостеприимны.

Если им нужны "свободные заезды" могут приехать на пруд в любой день, и попробовать что к чему, а в воскр уже в алабино! чем не вариант ?
Видео с трассы есть на предыдущей странице.

...
Гарри, ты ж лично консультировал по конфигу в режиме онлайн))) какой конфиг построим, по такому и поедем)))...

Серег, не пали ))) :popcorn:
никого ж не спугнул, вроде как :sarcastic:

p.s. я лишь предложил главному агитатору возглавить ознакомительный заезд :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosichki

Barabashka

Входит в лес
7 Авг 2009
13
3
0
Турбо:
1. Жуков
2. Crash
3. Ozumi
4. BogdanSS
5. гарик (50на50....7го будет ясно)
6. Barabashka

Атмо:
1. Irka
2. FXV
3. xaos
4. AlexPolo (пока планирую)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,845
4,395
113
48
Подниму список. Докомментирую, что самый лучший способ не приехать в бруствер- это не газовать и стараться ехать "по зацепу" (rapuk с xaos'ом могут, думаю, запросто показать мастер-класс:for_driving:). Очень много времени занимает огненный проезд поворота боком, когда машина "зависает" на дуге, по факту буксуя на месте. Секунды в этом случае прямо улетают)))

Турбо:

1. Жуков
2. Crash
3. Ozumi
4. BogdanSS
5. гарик (50на50....7го будет ясно)
6. Barabashka

Атмо:
1. Irka
2. FXV
3. xaos
4. AlexPolo (пока планирую)
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Докомментирую, что самый лучший способ не приехать в бруствер- это не газовать и стараться ехать "по зацепу" (rapuk с xaos'ом могут, думаю, запросто показать мастер-класс:for_driving:). Очень много времени занимает огненный проезд поворота боком, когда машина "зависает" на дуге, по факту буксуя на месте. Секунды в этом случае прямо улетают)))
:gigi:
о дааа, я могу показать мастер-класс.... как огненно добавить десяток секунд на круг :-x в последнее время очень хорошо прогрессирую в этой области :idea:

А вот как снять лишние секунды с круга - это надо к спортсменам обращаться, умные вещи советуют, прям не оторваться) :suba:
 
  • Like
Реакции: Irka и kosichki

Barabashka

Входит в лес
7 Авг 2009
13
3
0
Очень много времени занимает огненный проезд поворота боком, когда машина "зависает" на дуге, по факту буксуя на месте. Секунды в этом случае прямо улетают)))

Зато фотки КРАСИВЫЕ получаются!:fotku:
 
  • Like
Реакции: Irka и kosichki

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Турбо:
1. Жуков
2. Crash
3. Ozumi
4. BogdanSS
5. гарик (50на50....7го будет ясно)
6. Barabashka
7. xxtemniyxx

Атмо:
1. Irka
2. FXV
3. xaos
4. AlexPolo (пока планирую)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,845
4,395
113
48
о дааа, я могу показать мастер-класс.... как огненно добавить десяток секунд на круг в последнее время очень хорошо прогрессирую в этой области
это патамушта у тебя сейчас зеленой кофемолки нет))))
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
это патамушта у тебя сейчас зеленой кофемолки нет))))
на зелёной слишком просто, так что пусть хаос на ней пучит всех :palcy:
а я и на белой волге норм газну) так глядишь привыкну скоро к задне-приводности)


Турбо:
1. Жуков
2. Crash
3. Ozumi
4. BogdanSS
5. гарик
6. Barabashka
7. xxtemniyxx

Атмо:
1. Irka
2. FXV
3. xaos
4. AlexPolo (пока планирую)
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
О-о-о! Прикольно!))


Турбо:
1. Жуков
2. Crash
3. Ozumi
4. BogdanSS
5. гарик
6. Barabashka
7. xxtemniyxx
8. kosichki

Атмо:
1. Irka
2. FXV
3. xaos
4. AlexPolo (пока планирую)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250