Фастфуд!

Ваш любимый фастфуд!


  • Всего проголосовало
    51

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Несмотря на то, что все мы, длорогие друзья, знаем о небезопасности данного рода пищи для нашего здоровья, большинство из нас время от времени захаживают в разного рода забегаловки.

Итак, собираем рейтинг любимой junk-еды.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Грешен. Люблю и держусь изо всех сил.

1. МакДак
2. Ростикс
3. Барбекю (в Рамсторах, кебабы, шаурма и т.д.)
4. Сбарро
5. Subway
6. Крошка (жена любит)
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
А у меня к фаст-фуду двоякое отношение.
Если ем раз в месяц или реже - то можно сказать, что люблю. А если, по какому-то недоразумению, ем чаше, то потом пару-тройку месяцев стараюсь обходить эти заведения строной.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Мак хавчЕГ.
Больше всего нравится отношение, ни разу не совок. Хоть 10 раз меняй заказ, никто и не пикнет (кроме очереди).
 
Частенько заезжаем в Макавто, заодно дочке покупаем игрушку, правда игрушки там не совсем то, но на пару дней хватает.
Также Ростикс, Крошка-картошка, Шаурма (беру всегда в одном месте, он у них наз. грильбургер), ну и пожалуй какая-нить блинная палатка, жаль они не везде есть.
Что неприемлимо:
- бабушки с пирожками и беляшами возле метро.
- подогретые в целлофане а-ля гамбургер (почти в каждой палатке)
- пироги да слойки (палатки). У меня от них изжога.
- жареные беляши, чебуреки, сосиска в тесте.
Ну а на попить кофе, зелёный чай типа Lipton, соки, воды, НО без газа.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
если на машине и быстро то маки маки вылезли из...
а так больше блинные или восточный базар
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
39
Москва
В ростиксе 2 раза ел и 2 раза живот болел сильно после еды, а все остальное с удовольствием, не приемлю мак авто (а разве можно есть в машине?), и крошку картошку на улице за вечно грязными столиками (бееее). А на счет чебуреков и беляшей - по пути от работы к метро есть такое заведение, бадяжное пиво и чебуреки с беляшами, по вечерам собирается весь цвет завода МОСКВИЧ и элита района текстильщики, ужас короче, но в обед там никого нет, меня туда повели однажды, я отпирался но за компанию сходил. Так вот когда я укусил этот чебурек то показалось что вкуснее не пробовал, беляш тоже потрясающий просто был. Приезжайте к метро текстили в час дня - сходим в ресторан, а да забыл сказать он называется "АЛЛА".
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
В ростиксе 2 раза ел и 2 раза живот болел сильно после еды, а все остальное с удовольствием, не приемлю мак авто (а разве можно есть в машине?), и крошку картошку на улице за вечно грязными столиками (бееее). А на счет чебуреков и беляшей - по пути от работы к метро есть такое заведение, бадяжное пиво и чебуреки с беляшами, по вечерам собирается весь цвет завода МОСКВИЧ и элита района текстильщики, ужас короче, но в обед там никого нет, меня туда повели однажды, я отпирался но за компанию сходил. Так вот когда я укусил этот чебурек то показалось что вкуснее не пробовал, беляш тоже потрясающий просто был. Приезжайте к метро текстили в час дня - сходим в ресторан, а да забыл сказать он называется "АЛЛА".
Похожее заведение было на автозаводской. Я там провел 6 прекрасных институтских лет. Таких чебуреков не ел ни до, ни после.
Там даже руки было негде вымыть и мы просили тетеньку на кассе дать нам лишний листочек оберточной бумаги. Нам давала, а трудягам с ЗИЛа было пофиг.
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Похожее заведение было на автозаводской. Таких чебуреков не ел ни до, ни после.
Mister, издеваетесь??? Я, отравившись чебуреком именно на Автозаводской в далеком 1988 году, с тех пор даже мысли о поедании чеберека допустить не могу.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Mister, издеваетесь??? Я, отравившись чебуреком именно на Автозаводской в далеком 1988 году, с тех пор даже мысли о поедании чеберека допустить не могу.
К каком именно? Их было 3.
1. У стеклянного выхода к стадиону(палатка). Там есть было нельзя.
2. На дорожке к ул. Генерала Трофимова(палатка). Там +/-
3. По пути к ЗИЛу по левой стороне Автозаводской ул., рядом с продовольственным и пельменной, немного не доходя до ФОКа. Чебуречная. ЭТАПЯТЬ! Там народ заводской, простой. Ежели чего могли и тыкву разбить.
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
К каком именно? Их было 3.
Пришлось потрудиться, чтобы достать из глубин памяти GPS-метку о сильнейшем отравлении...
Похоже, это все-таки была чебуречная около стекляшки на Восточной улице. Вот только не помню, что же я там делал в эти годы? Толи в ДК ЗИЛ шел, толи во ВТУЗ ЗИЛ в физмат школу.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Пришлось потрудиться, чтобы достать из глубин памяти GPS-метку о сильнейшем отравлении...
Похоже, это все-таки была чебуречная около стекляшки на Восточной улице. Вот только не помню, что же я там делал в эти годы? Толи в ДК ЗИЛ шел, толи во ВТУЗ ЗИЛ в физмат школу.
Ну тада сам виноват...:smile:
Я, кстати, ВТУЗ заканчивал.:idea:
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Ну тада сам виноват...:smile:
Я, кстати, ВТУЗ заканчивал.:idea:
Несмотря на то, что стать автостроителем мне было не суждено (стал строителем ж/д, а в последствии окончил еще и керосинку) у меня много друзей и знакомых из МАСИ, а также самые теплые воспоминания об этом институте.
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
а я фанатею от шаурмы, и чебуреков, которые готовят на Баррикадной в одной из палаток! Нигде больше стараюсь не покупать =)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250